Вечный двигатель• 16 декабря 2014

В России дефолт? рубль уже 74

По ходу завтра - послезавтра и у нас обрушится валюта?
Королева красоты• 17 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
Не голодать потому что на полках есть всё и не голодать ,выстаивая в очереди целый день ( и так очень часто вместо отдыха ) не много разные вещи ,не так ли ? 80-е - я помню с 82-3 где то
И еще ,удивительно кем работала ваша мама ,если целыми днями с ваших слов стояла в очереди. не забывайте,что в СССР работали все-иначе статья за тунеядство.

Белоснежко• 17 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
Последние события в России напоминают события перед развалом СССР, тогда тоже специально обесценили нефть, только для того, что б СССР не стало, поэтому и дефицит тогда был, не было денег, что б производить продукты по низким ценам, и я маленькая стояла в очереди за колготками, туалетной бумагой, колбасой и т.д. Для России действует программа заложенная в 1917 году, будет история повторяется, пока не будет заложена новая программа. Работает гороскоп 17 года...
В смысле? Опять будет революция и новый СССР?
пышка_мышка• 17 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
ну что же вы так))) человеку статистику надо!!официальный документ, что именно вы с бабушкой в очереди стояли
Проблемы будут в стране пока будут люди опираться не на факты, а заниматься отсебятиной.
Повторю. Диалог начался с того, что на утверждение о том, что Россия вывозили постоянно все продовольствие с территории Украины, я попросила факты предоставить. Очереди в 80-х не имеют к данному вопросу отношения.
Белоснежко• 17 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
что сделала Россия, что бы Украина была была ее другом?
Ничего, ровно как и Европа...
пышка_мышка• 17 декабря 2014
Ответ дляКоролева красоты
агрессия со стороны россии...
Византийцы, половцы, татары, германцы, поляки, литовцы, шведы, русские (перечислила не всех). Все время кто-то мешает. Странная тенденция? Или просто все нам хотят сделать плохо?
Кривая спроса• 17 декабря 2014
Без зазрения совести, скажу так...вернее прокричу: Я ОЧЕНЬ РАДА!!!!ТАК ИМ И НАДО!!!!
Белоснежко• 17 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
может россия для вас и сосед, а для меня - страна которая разожгла войну на моей родине, россияне совсем не против ввести войска в Украину, считая нас фашистами, т.е. они совсем не против убивать простых украинцев. Так почему я не имею права радоваться от падения экономики в россии? Может у них теперь будет меньше денег на спонсирование терроризма и бесконечную пропаганду. Скажете - Гривна тоже падает, но не такими темпами как рубль и причины падения гривны совсем другие, во многом постарались паникеры - кто скупил всю валюту и поснимали все деньги из банков
Ну мы сняли все деньги из банков, и свекры. Это было разумное решение. Лучше дома в банке хранить (как на фото хранить) с такой-то ситуацией в стране

Гопница-Советчица• 17 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Ну и что?
Слушайте, странные вы люди))
в НАТО никого не загоняют, прибалтийские страны туда вступили по собственному желанию, с целью укрепить свою безопасность и перенести свои границы подальше от России они никак не могут.
Вот такая незадача))
И Украина намерена отказаться от внеблокового статуса именно из-за российской политики, понимаете?
Если Путин и дальше будет вещать о том, что Казахстан никогда не имел своей государственности, непрозрачно намекая о том, что судьба Грузии и Украины может постигнуть и Казахстан, то и он в НАТО не то что пройдет просится, бегом побежит.
При сегодняшних технологиях изготовления оружия Россию, если что не спасет расстояние отделяющее ее от НАТО длинной в территорию Украины. Только угроза нападения со стороны НАТО - это скорей фантазия, чем реальность.
вам известно имя Оливер Стоун ? Это трехкратный обладатель Оскара, далеко не глупый человек и вот его слова : США развяжут мировую войну, чтобы сломить Россию, Китай и Иран.

Кинорежиссёр Оливер Стоун, известный своей критикой внешней политики американских властей, опубликовал в Facebook новое обращение к соотечественникам, в котором признался, что «напуган» тем, что происходит сегодня в мире, в частности на Украине, при активном вмешательстве Соединённых Штатов. Он назвал «бешеным псом» израильского премьера Беньямина Нетаньяху из-за кровавой военной операции Израиля в секторе Газа.

Налитое яблочко• 17 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
Ипануться .... Давайте нападём на соседа ,оттяпаем часть территории ,с другой части сделаем вторую Абхазию .... Поубиваем мирных жителей , разхреначим дома и предприятия ,потому что нам ’угрожает ’ НАТО . А и ещё будем терпеть повышение цен ,санкции ,кормить оккупированную территорию ,выделять кучу бабла на военных ,учения ,ментов и т.д. Потому что есть страшное слово НАТО .
Пушной зверёк и занавес . Вот почему мне не жалко россиян - это же тупизм просто какой то...
Я уже отвечала на этот вопрос - Россию позвали крымчане и жители Донбасса. И многое другое я писала раньше, повторяться не стану.
Гопница-Советчица• 17 декабря 2014
видео О.Стоуна можно посмотреть без перевода, в оригинале.

чтобы потом не говорили, русские все перевернули.
Белоснежко• 17 декабря 2014
Ответ дляКоролева красоты
я вам пояснила по годам. Считаю,что вы путаете временные промежутки. Целыми днями в очереди никто не стоял. занимали-запоминали или записывали номер и уходили по своим делам.возвращались ко времени указанному продавцами. и так было только с 21 по 30 числа каждого месяца.Молоко,сметану,колбасу,мясо покупали без проблем. О крупах и овощах тем более ажиотажа не было.
Похоже в каждом регионе по-разному было. То что Вы сейчас описываете - что-то неимоверное...
Налитое яблочко• 17 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
точно ничего сейчас не мешает?
Марионеточное правительство может помешать. Ему эти референдумы не кстати.
Королева красоты• 17 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
Не поняла!!!! Вы видимо не мне отвечали? Потому что вы спросили кто нам мешает ,я и ответила агрессия со стороны россии. При чем здесь половцы? А уж тем более татары,которые сами пострадали от милейшего русского брата.
Гопница-Советчица• 17 декабря 2014
’На пресс-конференции в прошлую пятницу Обама ощетинился на своих критиков, сказав: ’Вероятно, люди забыли, что Америка, как самая мощная страна на Земле, все еще не контролирует все на свете’, - напомнил Стоун. - Неплохое заявление, особенно если поразмышлять над ним. С каких это пор мировое господство стало официальной политикой США? Вероятно, с 1991 года, с падения коммунизма. Но теперь маска с оскала США сорвана. Как граждане мира, а не только Штатов, мы должны смириться с новой реальностью: США хотят мирового господства. В погоне за ним мы не остановимся в попытках уничтожить Россию, Китай, власть Ирана. И прибегнем для этого к любым средствам, включая войну’.

Помимо этого режиссер призвал не принимать на веру информацию американских СМИ, обвинивших Россию в причастности к крушению на Украине пассажирского лайнера компании Malaysia Airlines. Стоун рекомендовал читателям опираться на мнения таких журналистов, как Пепе Эскобар и Роберт Перри, а также историка Стивена Коэна, которые дают независимый взгляд на ситуацию на востоке Украины.

Ранее режиссер заявил, что считает американские СМИ пропагандистскими. А в начале июня этого года Стоун сообщил о своем решении снять фильм о бывшем сотруднике АНБ США Эдварде Сноудене, который прославился тем, что обнародовал информацию о незаконной деятельности американских спецслужб.
Белоснежко• 17 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
Нам тоже так и надо
Королева красоты• 17 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
прямо НЕИМОВЕРНОЕ???? Как же вы выжили бедняги?
Белоснежко• 17 декабря 2014
Ответ дляКоролева красоты
’занимали-запоминали или записывали номер и уходили по своим делам.возвращались ко времени указанному продавцами.’ - об этом вообще первый раз слышу. Мы просто приходили в магазин и покупала - так и выжили, никаких номерков
Белоснежко• 17 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица

Он агент Кремля, по-любому
Налитое яблочко• 17 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
ну и...первых три варианта ’одного поля ягоды’. Чем не иллюстрация выбора общества.
И какой этот выбор? Растолкуйте, плиз.
Оппозиционный блок на втором месте. Коммунисты на четвертом.
И это с учетом нынешних гонений на эти партии!!
А еще учитывая тот факт, что выборы на Украине никогда не были честными, то...

Гопница-Советчица• 17 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
Он агент Кремля, по-любому
ага, и поэтому признался в Москве, что хотел бы сделать документальный фильм о президенте России Владимире Путине.
Налитое яблочко• 17 декабря 2014
Ответ дляКоролева красоты
ну да, каждый россиянин готов получать во двор цинки,только бы Крым был их и эфемерная безопасность.... У вас плохо с логикой,а одни лозунги....
У россиян есть шанс получать по два цинка и более во двор, если НАТО пересечет границу дозволенного.
Налитое яблочко• 17 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Украина разворованная, нищая, с небоеспособной армией угрожала безопасноти россии. Вы не свихнулись?
Ой, как все запущено!
Украина - член НАТО?
НАТО угрожает российской безопасности, где вы про Украину прочли?
Налитое яблочко• 17 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Я бы перечислила все, но это бесполезно. Я это уже поняла.
Вы поставили ’блок’ и не готовы слушать и слышать.

Зачем тогда дискуссировать?
Белоснежко• 17 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Вы немного недооцениваете российскую армию. А если война начнется между НАТО и Россией - поверьте - Украины не будет, она будет стерта с лица земли...
Первоклашка Я• 17 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица

вы серьезно?
может еще видео с Михалковым выложите?)
каждый человек имеет право на свое мнение, Стоун не исключение
А Макаревич, например, считает, что это Россия организовала войну в Украине
и что дальше?)
Гопница-Советчица• 17 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
вы серьезно?
может еще видео с Михалковым выложите?)
и что дальше?)
да вы что? а можно ссылку на слова макаревича?
Белоснежко• 17 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
вы серьезно?
может еще видео с Михалковым выложите?)
и что дальше?)
А Макаревич - агент госдепа.
Налитое яблочко• 17 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
Это да.
’Мы будем сидеть в первом ряду’, как говорил киногерой.
Мы уже заняли места в зрительном зале.
Дай Бог чтоб не пришлось стать очевидцами битвы двух Титанов.
Первоклашка Я• 17 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица
гугл вам в помощь)
А еще есть Немцов, Кох, Илларионов
Их высказывания тоже можете почитать на просторах интернета
Гопница-Советчица• 17 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
гугл вам в помощь)
А еще есть Немцов, Кох, Илларионов
все ясно , как всегда слились.

давайте о нашем яйценюке поговорим, помните то видео где он репетирует, заучивает фразы перед выступлением?