Скользкая• 16 декабря 2014
приват доллар 19.53...нет слов...
Танцепесенная• 16 декабря 2014
Ответ для4мама
А давайте Вы мне купите по этому курсу - я Вам по 2 гривни на баксе добавлю - перешлете мне. Наварите ещё! Тыщу? две? Сколько купите?
вы к чему?
тема называется ’приват доллар 19.53...’ приват, а не чр
я запостила сколько в привате действительно
Танцепесенная• 16 декабря 2014
Ответ для4мама
действительно в привате 20,5338 - вот это действительно. А Вы тут детский сад разводите.
разве сейчас конвертируют валюту в банках?
Танцепесенная• 16 декабря 2014
Ответ для4мама
конвертирует по карте при оплате на иностранных сайтах - только что платила - смс пришла да и при входе в приват-24 такой курс отображается.
поняла, спасибо