Дадосвидания• 17 февраля 2013

23 февраля. А вы празднуете?

Интересует - много ли сейчас людей празднуют этот праздник? Так же интересует, поздравляете ли Вы только тех мужчин, которые служили или абсолютно всех (включая и деток)?
Вопрос возник не случайно. В нашей семье этот праздник празднуют абсолютно все мужчины. Мой папа служил, дедушка воевал - они действительно защитники. А брат - не служил, но так же мы его поздравляем и величаем защитником (ведь интересы семьи всегда защищает). Даже маленького племяша поздравляем. А вот в семье мужа - все наоборот. Они не считают это за праздник. Отца и брата мужа еще поздравляют (так как служии), а моего - нет и свекры своего внука тоже не поздравляют. Мужу на столько дико было, когда мои родные его поздравили с праздником! А я уже 4й год пытаюсь поздравить еще и племянника, но мне не дают. Забирают подарки, говорят, что это не его праздник и нечего приучать.
Apassionata• 17 февраля 2013
Любой нормальный мужчина -- защитник. Потенциальный защитник на войне, реальный защитник - в быту.

Аноним• 17 февраля 2013
не праздную. в основном поздравляю тех, кто служил. большинство нынешних мужчин в категорию ’защитник’ никак не попадает
Каркуша Клара• 17 февраля 2013
Конечно отмечаем и поздравляем всех мужчин, дарим подарки. Ведь как встретишь 23 февраля, так 8 марта и проведешь
Аноним• 17 февраля 2013
я поздравляю всех мужчин. т.к. выхода другого нет, что ж я приду на работу и буду поздравлять через одного? а вообще считаю, что это день ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. а не мужчин. день мужчин в ноябре, по-моему. а защитником отечества и женщины бывают.
Елена_78• 17 февраля 2013
нет и никого не поздравляю,у нас в семье и в нашем окружении не принято
Njusha11• 17 февраля 2013
У них любимых, тоже должен быть праздник)))))))) хотя бы раз в году)))))
radar77• 17 февраля 2013
Оригинальным подарком для любого мужчины на 23 февраля будет покупка электрошокер. Купить электрошокер можно тут http://shokeru.com.ua/

Аноним• 17 февраля 2013
Мой муж служил ещё в СА, но праздник не празднует, но если поздравляют, то вежливо благодарит. Говорит, что если потребуется защита, то вопросов не будет, но день этот праздником не считает по идеологическим соображениям.
Аноним• 18 февраля 2013
Мой муж в своё время от армии откосил, считаю, что это не его праздник.
Katrin_ya• 18 февраля 2013
Удалено администрацией
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляKatrin_ya
Удалено администрацией
Аноним• 19 февраля 2013
Если не Дай Бог будет война, то заберут всех итех кто ссужил и тех кто нет. Так что надо поздравлять всех мужчин!!!! Ималеньких тоже, они потенциальные защитники!!!!
Аноним• 21 февраля 2013
поздравляем обязательно всех: и мужа, и сына, и брата, и коллег! и всем дарим небольшие скромные подарочки, главное - внимание!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним