Кы-ы-ы-ця• 16 декабря 2014

Девочки кому помогли всякие обертывания-намазывания от жирных валиков?

Если я параллельно с диетой буду мазать чем-то проблемные места (у меня это нижнее брюхо и бока), то процесс ускорится, или фигня это все? Поделитесь опытом?
Любви вам!• 16 декабря 2014
пресс качать.

Кубик Рубика• 16 декабря 2014
А спорт параллельно присутствуеть?
Янка-угомонись• 16 декабря 2014
я использую крем-баню Витекс в обертываниях. Но я не на диете, а приседаниях с весом и становой тяге) За месяц минус 3см
Янка-угомонись• 16 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
пресс качать.
жир с живота не уходит! Прессом Вы держите мышцы в тонусе. Надо потом обливаться в спортзале,тогда и живот уйдет.
Любви вам!• 16 декабря 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
ну обертывание в этом деле ешо меньший результат.

Мой личный результат: качать пресс и баночный массаж живота (но это больно, зато классный кровоприток и реально кожа подтягивается и не обвисает...)
Янка-угомонись• 16 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!

ну это да, обертывания вообще влияют не кожу в комплексе. Но просто пресс сам по себе...ни о чем. Можно более быстро и эффективно прийти в норму. Те же быстрые тренировки по Табате.
Любви вам!• 16 декабря 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
или боди-флекс! Очень классно отбивает тягу хомячить, только комплекс надо правильный + правильно дышать - результат виден за неделю, но кожа - может оставаться дряблой если скинуть много и сразу...

автор Кы-ы-ы-ця • 16 декабря 2014
Ответ дляКубик Рубика
А спорт параллельно присутствуеть?
Э.. как-то мы не очень дружны - я и спорт)) Я знаю, что плохо. Нравится зумба, нашла недорого и недалеко, но все времени никак не найду, двое детей, болеют постоянно, вот когда будут в садик ходить нормально - я сразу на зумбу!
автор Кы-ы-ы-ця • 16 декабря 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
ого, спасибо!
автор Кы-ы-ы-ця • 16 декабря 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
вот это точно не для меня! пыталась дважды в жизни, ну коробит меня от этих тренажеров и все, все эти потные люди, обстановка, да и сами железячки - все раздражает.. мне лучше групповое че-нить
Янка-угомонись• 16 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
ого, спасибо!
за что ’спасибо’? Я пашу как конь) мажу попу, а ушло 3см талии)
Янка-угомонись• 16 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
так я и не заставляю. выбирайте что душе угодно
maudleen• 16 декабря 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы лучше уточните Автору, что с весом, это не с гантельками по 2 кг.
Янка-угомонись• 16 декабря 2014
Ответ дляmaudleen
Я начинала с гантельками 2.5, вчера уже 30кг взяла на приседы и выпады(кстати,мощное ср-во от ушек),занимаюсь месяц
maudleen• 16 декабря 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Я пока максимум 50 кг. приседала со штангой. Но я вечно недовольна техникой, поэтому скатываюсь до 40 кг. и стараюсь приседать ниже. Искренне завидую чистоте приседа гопников)) Я начинала приседать в Смитте с грифом. Правда, когда вернулась в зал после перерыва (приседала все также в Смитте и с 25 кг.) после перерыва сразу смогла присесть с 65 кг., но со свободным весом - только с грифом - шатало во все стороны.
maudleen• 16 декабря 2014
Кстати, Автор, по каналу SET в субботу, начиная, вроде, с 6 утра идет серия передач по йоге и пилатесу. Можно дома с такого начать. ПС Ходила на стретчинг - это не йога, но довольно приятно и расслабляет и все какой-то тонус мышцам.
Янка-угомонись• 16 декабря 2014
Ответ дляmaudleen
И я на Смите) И так и эдак и с прискоком) У меня нет жировой прослойки практически, на попе что-то лишнее немного есть,потому мне нужно постоянное увеличение веса,иначе занятия просто для пота получаются) А со свободным весом я тоже не люблю, у меня левая рука слабее все еще,так меня тоже шатает)
maudleen• 16 декабря 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы с тренером занимаетесь? В Смитте идет повышенная нагрузка на колени, учитывайте это при повышении веса. А я наоборот люблю со свободным весом (тот максимум 50 кг.). Так прогресс чувствуется, борьба с собой, плюс в приседах со свободным весом еще и спина подключается - одним упражнением тренируется несколько групп мышц. Кстати, на силовых и сбросить вес можно, главное, за питанием следить, иначе можно пойти в рост (но я и в этом ничего плохого не вижу ). В общем, мне для счастья хватает гантелей и штанги, а для разнообразия - гири и не надо кучи тренажеров
Янка-угомонись• 16 декабря 2014
Ответ дляmaudleen
Да, у меня инд.тренер, про колени знаю. Я практически всегда занимаюсь под его тщательным контролем. Я после двух декретов ТАК мышцы себя прокачала статичным весом(детей носила на руках), что упражнения на спину и руки еще не дошли до того веса,когда им чувствительно. Ну так,слегка чувствительно. А рельеф