Я не тону• 16 декабря 2014

Пропадает молоко в одной груди

Здравствуйте! Дочке 1,5 мес полностью на ГВ. Вот уже два дня замечаю что левая грудь намного меньше правой, кормлю поочередно, после кормления правой, спустя час-два этаже грудь опять наливается молоком намного больше чем левая. Следующее кормление начинаем с левой, но ребенок пососет и плачет, то есть не наедается, докармливаю опять правой. У кого то такое было? Что мне делать?
white_Zefirka• 16 декабря 2014
Кормить пару кормлений подряд одной грудью, той где меньше, вторую - подсцеживайте по чуть-чуть чтоб не застоялось. У вас похоже на первый кризис. Сами теплого питься пейте больше. Если есть желание, обязательно все нормализуется!!! Пишите если что!

Карусель-весель• 16 декабря 2014
у меня в обеих пропадало в такое же время...что только не пила-ничего не помогло..перестала об этом думать и все наладилось...не могу сказать, что совсем не докармливаю-бывает разе неделю один раз в день, бывает и чаще...но молоко есть)
skavi• 16 декабря 2014
Как часто кормите? Делайте упор на грудь, что меньше... давайте ее подряд по 2-3 раза.. я тоже так выравнивала грудь...
white_Zefirka• 16 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
скорее всего у вас тоже был кризис, все налаживается само-самой. Главное не зацикливаться что ребенок ГОЛОДНЫЙ, и не брать в руки бутылку.
Antonina_kr• 16 декабря 2014
у меня малая не любила правую грудь ну вот не любила и все! где то к 5-6 мес у меня в правой молока практически не было,ну ничего,докормились до года и 10 мес,да еще и такими колобочками были) давай чаще ту грудь где меньше молока
Сегодня на диете• 16 декабря 2014
Кормите ночью чаще левой. Пейте зеленый чай с молоком, высыпайтесь и не переживайте. Все наладится. Плачет-это не всегда признак голода. Как набирает вес? И как часто меняете подгузники? Здесь и увидите насыщение. Все наладится.
ничевока• 16 декабря 2014
у меня изначально в левой было грамм 10, не больше. Потом ’раздоила’ ее до 80, это предел. А в правой до 150 в это же время. Ну докармливала правой, а что делать?
Попробуйте ночью кормить только ’недойной’ грудью.

ДасаАта• 16 декабря 2014
А в мене теж так, малій 3,5 місяців, груди не бере (плоскі соски), зціджую і даю з пляшки: ліва грудь дає 100 грам, а права 20. І можу я ту праву хоч дві години мучити, більше не дасть...
автор Я не тону • 16 декабря 2014
Всем большое спасибо!!!