Молчалка• 16 декабря 2014

Пролеты по курсу доллара

Интересно ваше мнение. Смотрела пролетик, заинтересовал, и размер вроди подходит, но...
Продавец купила давно и выставила явно не по курсу 18или 19, оплата у нее- По коммерческому курсу доллара на день оплаты.
Это я чего то не понимаю или лыжи не едут?
Почему пролеты привязывают к этому курсу-купили по курсу 8, а продают сейчас по курсу почти 20.
Сиреневенькая• 16 декабря 2014
У Вас явно не экономическое образование

Уточка• 16 декабря 2014
Вам не понять- пойдите купите за 100 уе, а по курсу потом продайте за 50.
Красавица писяная• 16 декабря 2014
Хозяин - барин. Не хотите не покупайте ))
автор Молчалка • 16 декабря 2014
Ответ дляУточка
покупалось за гривны по курсу.
Детские_Будут?• 16 декабря 2014
А чего не понятного. Дев.пролетела с размером,хочет продать и взамен др.размер взять.
бресточка• 16 декабря 2014
Потому что людям нужны деньги и новую вещь она по курсу 8 не купит
ТигрЛьвович• 16 декабря 2014
Вы и вправду такая умная или прикидываетесь?

Я не верю, что такие еще существуют!!!
Директриссимо• 16 декабря 2014
это право Продавца. и ,что бы купить замену пролету, нужно заплатить уже по новому курсу-это во-первых. а во-вторых, Вы что свечку держали по какому курсу покупалось
автор Молчалка • 16 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
У Вас явно не экономическое образование
поясните. Лучше пусть валяются?тк по курсу 20 никто не купит.

Директриссимо• 16 декабря 2014
такие, как Вы, и по курсу 8 мозг выносят...
Да, я блондинка!• 16 декабря 2014
человек пролетел, но таки хочет же свой размерчик купить снова. и что он Вам за 100грн должен отдать с реальными фото и замерами, а себе снова на угалд покупать и за 200 уже?!
автор Молчалка • 16 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович

Я не верю, что такие еще существуют!!!
Поясните ваш выброс. Я вот не завышаю цены в связи с ростом доллара. Или я инопланетянин?
автор Молчалка • 16 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
по дате, а не по свечке. То есть вы считаете, что лучше пусть валяются?
автор Молчалка • 16 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
Нет. Я спросила общее мнение,продавцу я не писала.
Директриссимо• 16 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
Вам какая разница?! не у Вас же валяются. а не нравится цена-покупайте в другом месте
автор Молчалка • 16 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
при чем здесь 100грн. Вопрос 700 или 1750грн. Вы бы как поступили?
автор Молчалка • 16 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
Я спросила мнение людей, а не плюнуть ядом.
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
Купят, никуда не денутся
Красавица писяная• 16 декабря 2014
Если вы не купите, не значит что никто не купит. Смысл продажи - прибыль. В случае с пролетом потерять минимум, а не на шару отдать кому-то.
Вы так хотите этот поступок выставить как постыдный, ничего в данном случае такого нет.

автор Молчалка • 16 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
при чем здесь постыдный? Ну если я купила за 100грн, я же не буду на пролет ставить 300.
Это не логично или все привязываются к курсу хоть и платят в гривнах?
Да, я блондинка!• 16 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
при том что это пример, так же и 1000 - 2000 и 2000 - 4000
курс доллара с 8 на 19,5 во сколько раз увеличился?
Бочка порохУ• 16 декабря 2014
Да забудьте вы уже о КУРСЕ 8!!!!!
Директриссимо• 16 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
+100%
Красавица писяная• 16 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
Ну а к чему в таком случае длительные обсуждения? Вроде все ответили однозначно. )
При продаже я бы оценивала стоимость товара на данный момент, поскольку цена старая, увы, канула в лета. Вот и вся логика.
автор Молчалка • 16 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
вы когда в магазин идете тоже к курсу привязываетесь?
например доллар увеличился в 2раза, а подняли хлеб в 1,5раза. Вы же не говорите- посчитайте мне по курсу на сегодня?
автор Молчалка • 16 декабря 2014
Ответ дляБочка порохУ
Да забудьте вы уже о КУРСЕ 8!!!!!
уже давно забыли.
автор Молчалка • 16 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Тогда почему ищут старые цены? вы сами будете по новой цене брать или поищите старую?
Красавица писяная• 16 декабря 2014
Бесконечная тема... Хлеб в магазине.
)) Всего хорошего!
Бочка порохУ• 16 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
уже давно забыли.
вот и покупайте по нынешнему курсу!
зачем считать чужие деньги?

у меня так же есть пролеты,до сих пор пылятся в продавалке по курсу 8..

если заинтересовало,хочу купить,а продавец цену не сложит,все по курсу высчитывает-
забываю,закрываю,ищу другое!
автор Молчалка • 16 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Бесконечная тема... Хлеб в магазине.
)) Всего хорошего!
и вам тоже
Я обсуждаю интересующий вопрос, насильно никого не заставляю писать.