Аноним• 26 июня 2012

Паста на коже. Помогите

Случайно оказалась паста от ручки на светлых босоножках.

Девочки, чем отмыть! Помогите срочнооо!
Петя-петушок• 26 июня 2012
если у Вас есть еще один кусочек кожи, любой, его изнанкой, не лицевой замшево-ворсистой стороной потереть пасту на босоножке. типа полирнуть ее.
ОльгаС• 26 июня 2012
Попробуйте турецким хозяйственным мылом( белый большой брусок с запахом)
Когда-то отмыли им порисованный диван!
Или можно жидкостью для снятия лака, но очень осторожно!
malinka_873• 26 июня 2012
я жидкостью для снятия лака вытирала.
obuvka• 26 июня 2012
Жидкость для снятия лака
vasilchenckoswetlana• 26 июня 2012
Жидкостью для снятия лака,только сильно не трите,а легонько.
anna44• 26 июня 2012
спиртом можно попробовать.
Микки Маус• 26 июня 2012
Спирт,водка.
Дежурный по кухне• 26 июня 2012
Не знаю как с кожи, а вот с парты дочери паста легко смывается моющим средством для посуды
Rouse• 26 июня 2012
меламиновой губкой точно отмоет
Аноним• 26 июня 2012
попробуйте побрызгать лаком для волос, а потом помыть хоз.мылом. Я светлые брюки так вывела пасту.
Льва• 26 июня 2012
Ответ дляRouse
меламиновой губкой точно отмоет
Я уже столько раз слышала эту фразу, аж пойду и куплю))) Правда хорошо все отчищает?
Rouse• 26 июня 2012
Ответ дляЛьва
у меня белые кожаные балетки и задники не отмывались даже с мылом. Послу губки они стали как новые. Минус у нее один - она быстро стирается.
izu• 26 июня 2012
хотела написать про меламиновую губку,но постесняласьуже столько ее здесь рекламировала.Вещь суперская покупаю на 2 месяца по 30шт
Льва• 26 июня 2012
Я страшно боюсь меламина Эти губки сертифицированы?
Аноним• 26 июня 2012
Где-то читала, что пасту от шариковой ручки удаляют спиртом, он ее растворяет.
Rouse• 27 июня 2012
Ответ дляЛьва
не знаю сертифицированы или нет.
Меламин слаботоксичен: медианная летальная доза при пероральном введении у крыс составляет 3.16 г/кг, то есть меламин менее ядовит, чем поваренная соль (LD50 3 г/кг[3]).

(из википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Меламин)" target="_blank" >http://ru.wikipedia.org/wiki/Меламин)
izu• 27 июня 2012
Ответ дляЛьва
Ну вы же е кушать не будете