Сосулька• 16 декабря 2014

девочки помогите разобраться Trussardi My Land

Вообщем решили с мужем купить се духи себе Булгарии Кристал он Трусарди....хотела сэкономить решилась на интернет магазин ,но почитав отзывы что там подделки восновном или я не нашла тот магазин с оригиналом((( Короче купили мы в Брокарде со скидкой себе духи.С моими духами в порядке а с мужа какое-то у меня подозрение :
1 не было на упаковке галограммы
2 на коже было теснее только вверху (в лэтуале он смотрел там сбоку полностью в теснение)
Но запах держится пшикала на салфетку а на утро встала и запах был...
автор Сосулька • 16 декабря 2014
А вот фотки с интернет магазина

автор Сосулька • 16 декабря 2014
Короче я понять не могу это муж купил лицензию в брокарде?
YUKI2007• 16 декабря 2014
Вы знаете, я год назад покупала в Брокарде этот парфюм -50мл, у нас точно так же, как у Вас: герб и надпись Genuine Leather Made in Italy - и все. Больше надписей сбоку нет. Может, это старые запасы духов, а на новых пишут больше?... По крайней мере запах и стойкость устроили, пользовался весь год. А вот Вы меня заставили призадуматься, так как я пару дней назад купила у них парфюм- без голллограммы, интересно, должна ли она быть?
автор Сосулька • 16 декабря 2014
Ответ дляYUKI2007
Вот и я ни че понять не могу на моих Булгарии есть а на его нету я ему предложила их вернуть но он наврятли вернет не любит все эти процедуры((
Лыжи со вспышкой• 16 декабря 2014
Ответ дляСосулька
Голограммы - это защита самого дистрибьютора, если нет ее значит завезена каким-то другим поставщиком, но это точно не должно вас смущать. И вообще сомневаюсь, что в Брокарде подделку будут продавать, у них там проверки серьезные. И, еще, парфюмерия обмену-возврату не подлежит. С качеством парфюма ведь все нормально, вот и пользуйтесь в радость
автор Сосулька • 16 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну я тоже так подумала что раз запахом гуд то оставили. Спасибо за инфу!!