У меня не получается, вообще сбрасывает :((
lunna-amar• 17 февраля 2013
сегодня нормально заходим, без проблем...но пару дней назад не могла зайти...
Аноним• 17 февраля 2013
Меня тоже пару часов назад не пускал, сейчас зашла- но вижу, что висят объявления с законченным аукционом в 12-13.00 и не сбрасываются на почту для обновления.
Blonda_2011• 17 февраля 2013
У площадки allegro сегодня какие-то сбои, поэтому и есть проблемы с аукро, молтком