Бауди на ауди• 16 декабря 2014
В Одессе началась партизанская война?
Одесситы, это правда?
В ночь на вторник 16 декабря в Одессе прогремел мощный взрыв. Он произошел возле Одесского нефтеперерабатывающего завода.
Взрывная волна была настолько сильной, что грохот услышали обитатели поселка Котовского, Лузановки, Пересыпи и Слободки. В квартирах и домах местных жителей дрожали стекла и билась посуда в шкафах.
В районе взрыва работают следственно-оперативные группы, подробности происшествия устанавливаются правоохранительными органами.
10 декабря в Одессе произошел мощный взрыв на первом этаже пятиэтажного офисного здания на углу Адмиральского проспекта и улицы Краснова. Установлено, что взорванное офисное помещение принадлежало волонтерской организации, которая занималась сбором средств на нужды войск ВСУ, воюющих в Донбассе.
3 декабря в Одессе неизвестные взорвали магазин украинской символики «Патриот».
Ластоноша• 16 декабря 2014
не, так главное, как озагалвить - может ’В Одессе активизировались диверсионные группы’
Клептоманка• 16 декабря 2014
вы что только очнулись?
и в Харькове тоже самое уже давно, обстреливают военкоматы, ГСМ для армии, слады для АТо итд итп
Попижёновна• 16 декабря 2014
Ответ дляПМСница
ЖАЛОБА
Вот уж действительно, ПМС - страшный диагноз.
В каждой бочке...• 16 декабря 2014
Автор, это называется ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ АКТ. Какая партизанская война? Вы хоть слово партизаны знаете, что означает?
Скокмоно - стокнуно• 16 декабря 2014
И что такого?????взрыв был -ну слышно было;все правда но делать из этого панику не вижу смысла )))
Клептоманка• 16 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
А я не слышала, хоть и из Одессы!?
радует только одно что все без жертв.
Играю у края• 16 декабря 2014
Милая,какая партизанщина)террористы,бандиты,уголовники,гопы..как угодно,но при чем же тут партизаны?