Бабка-ежика• 16 декабря 2014
Можно 2х летке гороховый суп
Вы кормили,все норм с животиком?сегодня весь день я в работе,вернулась позже чем планировала,муж сварил суп с горохом,ну и наелись все.теперь волнуюсь(
Почемучка• 16 декабря 2014
В садике всем дают (мы ходим с 1,7 года). Моя еще и горошек зеленый любит, с года где-то лопает.
Если не будет сильно пучить, то все ок.
Аноним-ка• 16 декабря 2014
Сегодня у нас в яслях на обед суп гороховый был.(моей 2,2)Все нормально.