былоИпрошло• 16 декабря 2014
Второе блюдо в мультиварке
Посоветуйте, пожалуйста второе блюдо для мультиварки.
Спасибо!
Резвая лошадка• 16 декабря 2014
слив.масло, картошка кубиками, лук, морковь, чуть сметаны, чуток воды. Если есть добавляю мясо
Жена сантехника• 16 декабря 2014
на режиме жарка пасирую морковь лук,сельдерей ,капусту(можно просто забросить пакет овощей мороженых покупных,хорошо если есть кукурузка и т.д.)минут 20,затем добавляю промытый хорошо рис,вода 1:1,соль специи,режим рис и иду гулять с дитем,ужин готов,мясо всегда приветсвуется,и рыба сюда тоже подходит,выходит аля ризотто
annsunset111• 16 декабря 2014
картофель кубиками+мясо кубиками (курица или свинина или говядина - на ваше устотрение)+ тыква кубиками чуть побольше, залить сметаной и готовить в режиме тушение около часа. Объедение!!! муж не понял даже что там тыква, подумал морковка