Курочка• 16 декабря 2014
Давайте сделаем прогноз на 2015 год
Только без политических баталий)
Поднимем эту тему в следующем году и посмотрим что же мы напрогнозировали.
Как думаете, что ждет в следующем году Европу, Украину, Россию, Америку, весь мир в целом?
Может среди нас есть аналитики или просто люди которые подметают закономерности, буду рада выслушать
Резвая лошадка• 16 декабря 2014
Все будем жить. Кто лучше, кто хуже, но жить будем. К слову - доллар уже продают по 23 на черном рынке
Курочка
• 16 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
писец.....
ну писец был весь 2014 год, думаете это надолго? Как-то оптимизма хочется
Курочка
• 16 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
мне про доллар страшно уже вообще что-то читать. Как думаете, в следующем году он хоть как-то зафиксируется?
Бентливуман• 16 декабря 2014
А как без полических батали?:)
Могу написать чего хочется - чтоб на Советчице темы о олитике и курсе доллара вообще перестали появляться, снова вернулись к темам Ленне и распродажам на ин сайтах за копейки
Резвая лошадка• 16 декабря 2014
Ответ дляКурочка
Честно, я не знаю. Я была уверена, что предел будет 25-26 гривен и установится такой курс в январе-феврале. Вот железно была в этом уверена. Теперь уверенности ни в чем нет :( Единственное, в чем уверена - мы будем жить. Все будет хорошо (это уже аутотренинг пошел)
Пушистый Пельмень• 16 декабря 2014
Куля наконец-то найдет лоб.Или кто-то захлебнется в шоколадной лоханке.Или...много вариантов.
Хачапууури• 16 декабря 2014
из Украины будет сильная волна иммигрантов в Европу, Америку
жилье подешевеет сильно
через 10 лет когда жизнь наладится некоторые начнут потихоньку возвращаться
тяжелый будет год для социально незащищенных, а те кто мог заработать, то и в кризисное время источник дохода найдут
жилье подешевеет сильно
Сердючка• 16 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
А как без полических батали?:)
а можно и без Ленне? а то аж тошнить начинало...
Курочка
• 16 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
жилье подешевеет сильно
логика есть в Ваших словах...
Принцепесочка• 16 декабря 2014
думаю что донбасс и луганск будут республиками,а другие области сами отойдут к польше например ну и так далее,короче не будет украины.только прежде чем это случится вымрет половина населения.а те кто нас сейчас убивает,перегрызут себя сами (имею ввиду войска коломойского,ляшки и Ко)
В рот не ложи• 16 декабря 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Не в бровь,а в глаз
3@йk@• 17 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
і в мене десь така сама думка...