Марфушечка душечка• 16 декабря 2014
чугунная сковорода.хорошая ли?
Katrina776• 16 декабря 2014
да, я один раз купила попробовать, и теперь только чугунные, да, тяжелая,но это единственный минус
Марфушечка душечка
• 16 декабря 2014
Ответ дляKatrina776
спасибо!
Для драки• 16 декабря 2014
Самая лучшая. Вечная.
Но надо понимать, что она без тефлона - на новую будет приставать (надо прокалить), после тушения в ней или капитальной чистки тоже.
с_переулочка• 16 декабря 2014
Очень нравится, легко моется, не боишься, что поцарапаешь, правда сначала прилипало все, хоть и прокалывала, сейчас отлично. Я довольна.
Кнопус• 16 декабря 2014
Супер сковородки! У нас в семье есть одна- наследство еще моей прабабушки, так вот бережем ее, потому-что таких вкусных пирогов в других не получается!)))
Смячиком• 16 декабря 2014
Да, это вещь!!! Моей сковородочке уже 27 лет, купили с мужем когда обустраивались после свадьбы. Были и с антипригарным покрытием и тефлоновые, но они явно проигрывают чугунной!
Вам телефонограмма• 16 декабря 2014
мыть надо просто горячей водой и дротиком,невкоем случаи не жидкостью для посуды - никогда не будет прилипать
Машка-замарашка• 16 декабря 2014
бр.... я как вспомню,... не хочу такую, может она на любителя, видимо я дитя тефлона, избавилась от чугунных штук с радостью.
Магиня• 16 декабря 2014
у меня до сих пор бабушкины сковородки на кухне и жарю и пеку в духовке- им лето по 50 каждой