Я_канеша_извиняюсь• 16 декабря 2014
Осмелюсь и задать вопрос про возраст???
Сегодня у меня день рождения, по этому поводу хотелось бы узнать на сколько выгляжу?
БеллаДонна• 16 декабря 2014
27-30,но как-то Вы слегка замучены...неужели в такой день целый день на кухне простояли...С Днём Рождения,счастья,любви и побольше улыбок!!!

Я_канеша_извиняюсь
• 16 декабря 2014
Спасибо за поздравление. Большинство все таки указали мой возраст - 29
Нарисовалось• 16 декабря 2014
у вас мало помощников. на голову ничего не падает, все своим трудом.
Я_канеша_извиняюсь
• 16 декабря 2014
Раз глаза печальные и уставшая - будем работать над собой!
Я_канеша_извиняюсь
• 16 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна

не стояла))))))
Я_канеша_извиняюсь
• 16 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
не мало
Я_канеша_извиняюсь
• 16 декабря 2014
Ответ дляDanaS
28-30
Синяки под глазами, устало выглядите(((
С днём рождения!
Пожелаю Вам отдыха приятного и побольше)))
Синяки под глазами, устало выглядите(((
С днём рождения!
это наеврно не в усталости проблема, так как они у меня давненько((((((((