Бесстыдница• 16 декабря 2014

А у Вас такое бывало, что вообще никопейки денег, и никакой заначки?

Результат:
вже голосів: 347
266 (76.66%) да
81 (23.34%) нет
Ух ты какая Я• 16 декабря 2014
было неделю назад, думала сойду с ума
Вареный лук• 16 декабря 2014
у нас и сейчас так
Не прохожу мимо• 16 декабря 2014
было... в 90-е... сейчас проще... есть запасы одежды для детей, кое-какие нычки...
бибизяна• 16 декабря 2014
Да , бывает, я еще с тех которые могут пойти и купить платье за 500$ а потом без денег сидеть, нече страшного
Кима_кепка• 16 декабря 2014
Сейчас так. Реветь хочется, но я сильная, справлюсь!
Бабушка Бетман• 16 декабря 2014
Ох, даже не хочется вспоминать это ужасное время
Аноним Первый• 16 декабря 2014
было такое.ели вареную свеклу(((
забиякина• 16 декабря 2014
На самый-самый черный день у малого копилка есть - там гривен 300 рублями железными, раскуркулим
Пуки-куки• 16 декабря 2014
одни долги и кредиты - не то что заначки нет. Есть, правда активы (недвижимость, авто, земля) - но с продажами глухо пока. Цены адекватные.
Мастер Пис• 16 декабря 2014
За съемную квартиру отдавали хозяйке железными последними гривнами (12 грн) не хватало. Недавно с мужем вспоминали!
Чучундреныш• 16 декабря 2014
сейчас так((( кто может помочь, пишите в лс -каждые 20 гррн в радость
ОльгаЛ• 16 декабря 2014
Да... Было...
Это ужасно. До сих пор без слёз не могу вспоминать...
мадам Везувий• 16 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
у нас и сейчас так
У нас тоже.
Ноги от ушей• 16 декабря 2014
Нет, никогда не было и дай Бог, что и не будет. никогда не живу в долг- это Табу. У меня всегда есть в холодильнике мясо, рыба, консервация, крупы и макароны и еще много припамов
Вилами по воде• 16 декабря 2014
Ответ дляЧучундреныш
у вас сейчас так и вы сидите на советчице? вам милостыню подать?
Вы инвалид? если да, то я помогу и большей суммой, а если нет, то как вам не стыдно?
забиякина• 16 декабря 2014
Ответ дляЧучундреныш
Ага, сейчас устроим аукцион невиданной щедрости. Полы идите мыть, и заработаете!
Чучундреныш• 16 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
справку с МСЕК сброшу, но сканера нет(((
allo4ka21• 16 декабря 2014
у нас так было еще вчера, детям не за что было подарки купить, а утром мужу стипендию дали
Мандолина Бу• 16 декабря 2014
Ответ дляЧучундреныш
я так понимаю, Вы - автор данной темы...
Чучундреныш• 16 декабря 2014
Ответ длязабиякина
у меня болезнь- не могу((
Чучундреныш• 16 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
нет... просто тяжело(((
luxlingerie• 16 декабря 2014
Я думаю у многих было. Все наладиться!!!!
Посудомойка• 16 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
табу, табу...а если мужа уволили, а вашу зарплату выдадут в конце месяца, неужели в долг не возьмете?
забиякина• 16 декабря 2014
Ответ дляЧучундреныш
у меня болезнь- не могу((
Не хотела Вас ничем обидеть, но текст же Вы набирать можете?
Кондуктор маршрутки• 16 декабря 2014
я чего то не понимаю, у большинства денег нет а на посидеть в интернете есть, лично у меня не бывает ситуации когда нет ни копейки, нужно планировать свою траты, к слову за инет плачу 95грн в мес, не думаю что те кто плачет что денег нет платят за инет меньше
Вилами по воде• 16 декабря 2014
Ответ дляЧучундреныш
у меня болезнь- не могу((
а чем занимается ваш муж?
Невидимка• 16 декабря 2014
было, когда муж ушел. И последние деньги пришлось отнести в аптеку
Чучундреныш• 16 декабря 2014
Ответ длязабиякина
да,но...я спросила(( у меня - рассеянный склероз((( я всего лишь спросила(((
Вилами по воде• 16 декабря 2014
Ответ длязабиякина
+ есть свободное время, а это уже что-то.
Чучундреныш• 16 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
а чем занимается ваш муж?
я не замужем, диагноз - рассейный склероз( гуглите), кто в Кривом Роге - приезжайте(( ..............злые Вы((( дочери почти 10