Калёва Замалёва• 16 декабря 2014
Дельта банк
Девочки перевела денежку из дельтабанка на приватовскую карту. Пришли смс-ки от дельты что мол операция прошла успешно. В привате денег не вижу, в майдельта висит та же сумма что и до операции. В дельту не дозвонюсь. Может кто сталкивался.
Послушная• 16 декабря 2014
Не переведете! Дельта банк банкрот, только снимать по 300 грн в кассе! Все из личного опыта
пьЯНА• 16 декабря 2014
У меня тоже все три дня попытки перевести на приват безрезультатны. Деньги возвращаются (или остаются) в Дельте.
karina.royal• 16 декабря 2014
Сегодня в Дельтабанке просила девочку показать, как можно в Майдельте по электронке перевести деньги на Приваткарту. Тоже пришла СМС о подтверждении перевода денег. Но Сумма перевода светилась красным цветом. Сотрудница банка сказала: что это означает, что перевод не осуществился. В кассе в г.Энергодар давали по 200 грн- депозиты и 500грн- социалки.
годовасик• 16 декабря 2014
а я так зробила: у мами пенсійна ВІЗА, а у батька Мастеркард, так на приват перевести не вдалося, то я на візу мамину перевела, бо з візи раз через 3-4 дня то зняти по 1000 грн можна... може хоч так виведу....
karina.royal• 16 декабря 2014
А если оформить депозит еще на три месяца, пока все не утихнет??? ОТГОВОРИТЕ меня !!!!!
Калёва Замалёва
• 16 декабря 2014
Ответ дляkarina.royal
Прилипало• 16 декабря 2014
Ответ дляkarina.royal
Лучше уж сразу мне отдайте.какая вам разница где деньги пропадут.
marina19841984• 16 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
А в Запорожье не по 300 грн а по 100 дают....вот так
сегодня по 200, подруга отстояла полдня
ТелаЧьи нежноСти• 16 декабря 2014
Ответ дляkarina.royal
я так и сделала. депо хер снимешь. а каждый день по 100 грн ходить и снимать у меня нет ни времени, ни нервов.
а через 3 мес то ли врем админ будет, то ли наладится что-то.
я просто отпустила ситуацию...
ТелаЧьи нежноСти• 16 декабря 2014
Ответ дляkarina.royal
А можно в банке дополнительно открыть серую карту Виза?
открыть можно, но нельзя ее привязать к одному счету с мастеркард. так что ничего не перекинете на визу
karina.royal• 16 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо вам за конкретные ответы.
Если можно, я еще у вас попытаю? Сейчас актуален депозит ’Найкращий от Миколая’ 25,5%. Но при заключении договора нужно поставить галочку о согласии на условия договора. В нем написано много чего, а именно, что банк имеет право менять % ставку и еще какие-то платные услуги банку (если открываю депозит по безналу). Еще пишет процентная ставка 13%, а остальные 12,5% насчитываются по окончании каждого месяца при существовании договора депозита. Что-то накручено много. Вообщем-на это стоит обращать внимание или нет???
Хитрушка-чекушка• 16 декабря 2014
Ответ дляkarina.royal
Мне отказали в открытии Виза,сказали , что пока только Мастер
ТелаЧьи нежноСти• 16 декабря 2014
Ответ дляkarina.royal
Спасибо вам за конкретные ответы.
да уж, там сладкие проценты. но не ведитесь на это. на форумах я выяснила смысл этого депо. ежемесячно будет по 13% капать. а в конце всего срока (например через год остальные все доплатят). но например может быть введена врем админ, или еще что-то там с банком. и тогда никто оставшиеся % не выплатит.
я выбрала лояльный онлайн. заключается на месяц, но может продлеваться автоматически еще 2 раза (в сумме всего 3 месяца). средняя ставка за 3 мес выходит 22%. не так и плохо.
и можно смотреть по ситуации, что там будет через месяц, через 2, 3.
вобщем капец) дай бог нам терпения и главное, чтоб имелся основной источник доходов, кроме этих денег в банке
Happy_Baby• 16 декабря 2014
У кого есть карта Дельта Виза? Помогите обналичить детскую денежку... отблагодарю!!!
Дон Пэдро• 17 декабря 2014
Я перевела деньги с май дельта на карту приват.Операция прошла успешно. Написано ’проведена ’.Дозвонилась на горячую линию дельты, они подтвердили,что операция успешна.Но на приват деньги еще не поступили. Буду ждать три дня,как это у них по закону положено.
Телефон пополнила без проблем вчера через дельта платежи.
Запорожская обл.
СирОжино пирОжино• 17 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
Запорожская обл.
какую сумму пропустили?
Дон Пэдро• 17 декабря 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
какую сумму пропустили?
1 день 930 гривен, 2 день-1065 гривен
СирОжино пирОжино• 17 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
1 день 930 гривен, 2 день-1065 гривен
Я думала вы сегодня переводили, спасибо)
Дон Пэдро• 17 декабря 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это было 15,16 декабря
СирОжино пирОжино• 17 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
Это было 15,16 декабря
поняла, спасибо, напишите если пройдут реально
Дон Пэдро• 17 декабря 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Хорошо
Канализационный люк• 17 декабря 2014
наверное нужно и по дельте единую тему создавать.чтоб быть в курсе всего каждый день.... а то смотрю за последнее время каждый день куча новых темок создаётся