Калёва Замалёва• 16 декабря 2014
Дельта банк
Девочки перевела денежку из дельтабанка на приватовскую карту. Пришли смс-ки от дельты что мол операция прошла успешно. В привате денег не вижу, в майдельта висит та же сумма что и до операции. В дельту не дозвонюсь. Может кто сталкивался.
пьЯНА• 17 декабря 2014
Час назад вывела с Дельты 700 грн на Киевстар. Потом 650 перевела на Приват, в привате пока сумма не появилась. Сказали связаться с ними еще в 19-00. За перевод 650 грн чуть-чуть меньше 30 грн комиссия.
СирОжино пирОжино• 20 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
1 день 930 гривен, 2 день-1065 гривен
Здравствуйте, прошли ваши переводы?
Дон Пэдро• 20 декабря 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Здравствуйте, прошли ваши переводы?
Здравствуйте. Нет,пока.Но я дозвонилась на горячую линию дельты и мне сказали,что если деньги не поступят на другую карту, они мне вернут их на счет. Нужно будет сообщить об этом в понедельник.
Отпишусь.
пьЯНА• 20 декабря 2014
Переводила 730 грн с Дельты на Киевстар. Затем 650 грн с Киевстара - на Приват (взяли дополнительно комиссию 30 грн). Деньги поступили на карточку Привата к концу вторых суток.
СирОжино пирОжино• 21 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
Отпишусь.
спасибо
СирОжино пирОжино• 21 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
повезло вам)
пьЯНА• 21 декабря 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
повезло вам)
Еще отписывалась девочка в темах, что переводила успешно с Дельты на Киевстар, а с Киевстара - в Приват. У Дон Пэдро другой перевод вышел с осложнениями: С Дельты - на Приват.
Дон Пэдро• 23 декабря 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
спасибо
Здравствуйте
Вы просили отписаться.В воскресенье написала заявление о возврате средств в май дельта и сегодня утром деньги вернулись на счет. Смс не приходило ч просто сегодня зашла в очередной раз в май дельта и обнаружила.
СирОжино пирОжино• 24 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
Здравствуйте