Кишечная палочка• 16 декабря 2014
Как думаете будет Дэфолт?и когда?
Кишечная палочка
• 16 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
Уже !!!!
Девочки когда гривны уже не будет,когда они будут бумажками
Кишечная палочка
• 16 декабря 2014
Ответ дляТаки в курсе
В Украине точно нет.В России скорее да,чем нет.
Почему вы думаете что в Украине его не будет?
В танке• 16 декабря 2014
я сегодня пришла с Брокарда такая счастливая-впервые за свою жизнь купила и пудру, и тушь, и помаду люксовую, да и все вместе сразу, зашла в советчицу-заголовки меня сразу попустили, доллар по 22-24 гн... Много кто еще за Яценюка голосовать хочет?
В танке• 16 декабря 2014
Ответ дляТаки в курсе
задрали этой Россией, за свою жопу думать надо!
...аяприкольная• 16 декабря 2014
А прям кричал некий астролог Московченко- народ , не за тех голосуете!Не слушали
бифидобактерияЖоржик• 16 декабря 2014
Дефолт уже есть! Только его ,как и войну никто не обьявляет!
Брюльтик• 16 декабря 2014
на советчицах дефолт ни как не отразится... спите и советуйтесь спокойно
Брюльтик• 16 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ох и знания)))
бифидобактерияЖоржик• 16 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
ох и знания)))
Ну получше чем ваши...
Потерпите мы идем в европу и все будет хорошо
Кишечная палочка
• 16 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну получше чем ваши...
Лучше бы мы не шли в эту Европу ,ничего хорошего за этот год не произошло,а прошлом году при Яныке было намного лучше!Хотя не многие это поймут ,те кто и был за эту власть то им как горохом об стенку ничего не докажешь !
Четырёхсторонний скотч• 16 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
не сейте панику! все будет ок!)
Это точно!Не знаете когда ’ОК’?
бифидобактерияЖоржик• 16 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
Так и не доказывайте.. Смысл в этом? Пусть сами глаза открывают..
Самоучка• 16 декабря 2014
Ответ дляТаки в курсе
если вы себя так успокаиваете, то зависть - это плохо
Пешеходик• 16 декабря 2014
кроль драный в Европу денег ездил просить.по слали его куда подальше.ибо нефиг тырить,так что доллар скоро и 25 будет.
а некоторые смеялись и панику велели не сеять,когда я еще в августе говорила о долларе в 20грн.это получается мои прогнозы были более радужными))))))