Кишечная палочка• 16 декабря 2014

Как думаете будет Дэфолт?и когда?

Неваляшкина• 16 декабря 2014
Уже !!!!

75В• 16 декабря 2014
судя по нашему гос. долгу , да
автор Кишечная палочка • 16 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
Уже !!!!
Девочки когда гривны уже не будет,когда они будут бумажками
жар-птица Нюра• 16 декабря 2014
У нас сегодня курс 19.00 - 24.00 - это по вашему еще не дефолт???
Бензопирен• 16 декабря 2014
с Наступающим! Вы очнулись
Цикавенная• 16 декабря 2014
он уже есть
Таки в курсе• 16 декабря 2014
В Украине точно нет.В России скорее да,чем нет.
vcykay vcychina• 16 декабря 2014
уже
Цыбулька• 16 декабря 2014
Данилыч вернисьььььььььь

Ответ дляТаки в курсе
Почему вы думаете что в Украине его не будет?
В танке• 16 декабря 2014
я сегодня пришла с Брокарда такая счастливая-впервые за свою жизнь купила и пудру, и тушь, и помаду люксовую, да и все вместе сразу, зашла в советчицу-заголовки меня сразу попустили, доллар по 22-24 гн... Много кто еще за Яценюка голосовать хочет?
Оч@ров@Шк@• 16 декабря 2014
а что будет с недвижимостью,она вообще обесценится?
В танке• 16 декабря 2014
Ответ дляТаки в курсе
задрали этой Россией, за свою жопу думать надо!
atews• 16 декабря 2014
не в тему... но в 90-х...я еще купоны помню, когда даже за деньги, не имея этих самых купонов - нельзя было ничего купить...
не дай бог еще раз это пережить:(
...аяприкольная• 16 декабря 2014
А прям кричал некий астролог Московченко- народ , не за тех голосуете!Не слушали
бифидобактерияЖоржик• 16 декабря 2014
Дефолт уже есть! Только его ,как и войну никто не обьявляет!
Брюльтик• 16 декабря 2014
на советчицах дефолт ни как не отразится... спите и советуйтесь спокойно
Tanya_N_UA• 16 декабря 2014
Официально нет, у нас и войны нет официально...
Брюльтик• 16 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ох и знания)))

бифидобактерияЖоржик• 16 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
ох и знания)))
Ну получше чем ваши... Потерпите мы идем в европу и все будет хорошо
Аль_де_Барановна• 16 декабря 2014
Нет.
Паравозик• 16 декабря 2014
не сейте панику! все будет ок!)
Кашпо• 16 декабря 2014
Вот обясните, пожалуйста, чем нам грозит дефолт! Спасибо за разьяснения.
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Лучше бы мы не шли в эту Европу ,ничего хорошего за этот год не произошло,а прошлом году при Яныке было намного лучше!Хотя не многие это поймут ,те кто и был за эту власть то им как горохом об стенку ничего не докажешь !
Четырёхсторонний скотч• 16 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
не сейте панику! все будет ок!)
Это точно!Не знаете когда ’ОК’?
бифидобактерияЖоржик• 16 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
Так и не доказывайте.. Смысл в этом? Пусть сами глаза открывают..
Царевна в уггах• 16 декабря 2014
или я чего не понимаю или дефолт уже есть....
Анка-пулемётчица• 16 декабря 2014
уже наступил, только офиц. еще не признали
Самоучка• 16 декабря 2014
Ответ дляТаки в курсе
если вы себя так успокаиваете, то зависть - это плохо
Пешеходик• 16 декабря 2014
кроль драный в Европу денег ездил просить.по слали его куда подальше.ибо нефиг тырить,так что доллар скоро и 25 будет.
а некоторые смеялись и панику велели не сеять,когда я еще в августе говорила о долларе в 20грн.это получается мои прогнозы были более радужными))))))