Докладная• 16 декабря 2014
Дизайнер самоучка, можливо?
Результат:
вже голосів:
18 (85.71%)
так
3 (14.29%)
ні
natalyabuyukli1983• 16 декабря 2014
Ответ дляДокладная
Інтерєру
К Вам можно обращаться?Дизайн кухни-студии надо спроэктировать
Неваляшкина• 16 декабря 2014
Ответ дляДокладная
Інтерєру
может потренируетесь на мне
мне дизайн кухни нужен,никак не могу определиться)
Наивная Хо• 16 декабря 2014
Ответ дляДокладная
Інтерєру
Дистанционное обучение у профессионалов не помешало бы, это как минимум. Много нюансов и технических деталей, можно неправильным решением нарушить ГОСТы. А если по феншую шторы развесить и подушки цветные разбросать, то это каждому под силу.
natalyabuyukli1983• 16 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
может потренируетесь на мне
я первая!
Докладная
• 16 декабря 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Дівчата , напевно ні.Я поки з тих, шо кольорові подушки можуть розкидати)У мене є один проект, на мою думку розкішний, яким я дуже задоволена, але він дався не легко і я навіть програмами жодними не володію, все в уяві , на свій страх і ризик.
Але це для себе робилось.
Докладная
• 16 декабря 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
я первая!
дякую за довіру, але я вище відповіла
natalyabuyukli1983• 16 декабря 2014
Ответ дляДокладная
дякую за довіру, але я вище відповіла
спасибо за ответ,Юпошла дальше ломать голову!