Детектор лжи• 16 декабря 2014

можно ли менять обручальное кольцо

мое обручальное кольцо 17р мне стало мало, нужен 18размер. Хочу обменять в магазине на больший размер. Кольцо не венчанное. Знаю, что нельзя давать мерить никому, а как же быть с обменом? Подскажите, девочки, кто что знает по этому поводу)))
Уси-пуськи• 16 декабря 2014
Я теряла, меняла, да и с камнями оно у меня и живем уже долго и лучше чем многие, кто все обычаи соблюдает
Галябалована• 16 декабря 2014
А мы свои в тяжелые времкна в ломбард отнесли.сейчас новые купили.будем с этими венчатьс
Блондинка в Законе• 16 декабря 2014
Ну лично для меня это было бы стимулом похудеть )))
Правда, у меня нет именно обручального кольца )))
Голубец• 16 декабря 2014
так Вы его в мастерскую отнесите. Могут растянуть ) Золото ж?
Organic• 16 декабря 2014
расктайте.
Блондинка в Законе• 16 декабря 2014
Ответ дляГолубец
Думаю, у автора такой дизайн, что растяжке не подлежит. Не у всех плоские гаечки )))
Ангел-предохранитель• 16 декабря 2014
((( я ношу мужа ))) мое - маленькое мне.
Без Баяна• 16 декабря 2014
Можно. Но если вы суеверная, то можно просто раскатать.
автор Детектор лжи • 16 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
в тему))) достаточно увесистое)))
автор Детектор лжи • 16 декабря 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
до мужа 21 размера не уверена, что дорасту
Голубец• 16 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
не, это понятно что не у всех ) у меня тоже двойное основа золото обычное, а по верху колечко тоньше но из белого (но оно не гайка, оно тонюсенькое =)) )

Можно переплавить, если Автор побаивается примет ’не давай мерять кольцо, ато...’
ЯяяКакаджамбо• 16 декабря 2014
Я собираюсь как раз менять, все зависит от вашей внушаемости и мнительности:) для меня это знак, что я занята, просто украшение, не более. Так что поменяю или куплю новое большего размера и другую модель, тк мое самое простое.
Семенна Семеныч• 16 декабря 2014
Я дважды раскатывала обручалку с 6 брюликами и помолвочное кольцо с 7 брюликами . Хорошие ювелиры все делают. Просто это намного длроже, чем раскатать простое плоское.
автор Детектор лжи • 16 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
да вот как раз и сомневаюсь в мастерстве ювелиров)
Сигарный шланг• 16 декабря 2014
Ну с 17 сделать 18 легко,растянуть у ювелира.А то,о чем вы говорите,бред сивой кобылы!Чем больше верите в эту чушь,тем хуже будет и все ваши страхи воплотятся в жизнь.Мне кольца делали из бабушкиного одного,наши два.Потом хотела переделать и наши два снова слились в одно,но ничего из этой затеи не вышло,украшения не получилось.С тех пор как такового обручального у меня нет,просто купила колечко,под обручальное.А муж вообще ничего не носит.Живем с тех пор больше 20 лет,и отлично все,без меток колечковых.Все в вашей голове,не в приметах.