Аноним• 17 февраля 2013

Целую!

Увидела переписку мужа с его знакомой. Они иногда вместе работают в недавно открывшемся ресторане, знакомы меньше месяца. Муж мой - артдиректор, а девица - певица. Муж характеризовал её как талантливую и красивую, рассказывал что эффектно выглядит. Значит, она ему пишет что она не в курсе была что ей вечером выступать, что он ей не перезвонил. Муж мой отвечает ей "Всё исправил. Целую!". Я офигела когда это прочитала. Конечно же сразу мужа спросила что за хрень такая. Говорит, что написал "Целую!" вместо "Пока (досвидания)".  Типа шутят они так. Не, ну правда же обманывает??

Результат:
вже голосів: 350
224 (64%) Врёт муж. У них шуры-муры
111 (31.71%) Муж просто весёлый человек
15 (4.29%) Саой вариант в комментариях
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор, сколько вам лет?? :))))
32 года. Это что-то меняет? Есть разница, когда просто констатация факта ’девушка красивая’ и когда мужчина произносит эти слова, глаза горят и прям чуть ли слюни не капают. Вам приятно, когда Ваш муж говорит Вам что ему кто-то очень внешне симпатичен?
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ для_krapka_
жалко, что вы увидели только слово компасировать, я вообще о другом писала....
Я уже и говорила, и просила, и требовала. Он вместо того чтобы с детьми погулять, идёт на баскетбол, в баню или ещё куда-то. Всё равно, что я больна и не могу выйти с ними.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
честно, я думала, вам не больше 25.
так как их ваших ответов нет мудрости и логичных мыслей.
какие-то обидки ненужные, фразочки, выражения.
автор, взрослейте.
Арина85• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Он считает что статус женатого мужчины не преграда для дружеского общения с девулями.
А что это преграда??? Думаете штамп в паспорте поставили, ребенка родили и все он теперь должен только с вами общаться? Вы до свадьбы обсуждали эти вопросы, высказывали свои пожелания?
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Конечно, всё обсудили.
sofine• 17 февраля 2013
Ответ для_krapka_
ну и ? закройте его в погребе и пусть там живёт и общается только с вами.... ИХМО, вы нашли проблему себе и пытаетесь с неё сделать слона....
работа у него такая, ему приходится общаться с многими людьми... или вы тоже этого не понимаете?
Согласна на 100%. Не стоит перебарщивать.
alina5• 17 февраля 2013
Ответ для22111978
убить не убила бы,но мозг выела бы десертной ложечкойдля меня такое недопустимо
я тожеВам
alina5• 17 февраля 2013
Ответ для22111978
в смысле цветы Вам,а мозг бы своему тоже выела,ууух
alina5• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как организовать? У него постоянно какая-то работа и снова работа. Он находит время для друзей, а с детьми погулять у него нет времени. Просто не хочет.
да печально,для детей время должно быть,и для Вас обязательно
Раиса_киев• 17 февраля 2013
Ответ для_krapka_
да уж.... у меня такие смс каждую неделю от друзей-знакомых, отвечаю так же, среди них есть и женатые мужчины и женщины:))) ... налево не хожу, мужа люблю....
и у меня также. Раньше, как-то резало слово целую. А сейчас часто говорю ’люблю’ подружкам. Целую обязательно присутствует. Поэтому, я бы не обратила внимания (вернее, обратила, если бы другие ’звоночки’ были)
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляalina5
ЦыбаФу• 17 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Подружкам! Вы говорите подружкам. Пусть и он говорит это друзьям
Раиса_киев• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, я сама часто обращаю внимание мужа на симпатичных девушек. И на мужчин тоже. Красиво - нужно полюбоваться
Раиса_киев• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
может, правда - стиль общения такой. Люди же они - творческие. Автор же знала, за кого замуж выходила. Должна доверять. Если вот доверия нет - тогда другой вопрос. Хуже, если изменяет, а на словах очень уж правильный.
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Так в том и дело, что на словах правильный. Сам осуждает. Вон его друг женатый с их общей знакомой почти каждый день зависает в ресторане. Это нормально? Жена дома с дочкой, а он ’дружит’.
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Причём тут творческие люди? У меня был парень - технолог на молокозаводе. Так я ему доверяла, ни одной мысли об измене не допускала. Тоже дружил с одной коллегой. Я ему помогала ей подарок на День рождения выбирать. В итоге он мне изменил, заразил гонореей, а обвинил меня. Потому я уже не верю в ’дружбу’ и все эти ’невинные’ сюси-пуси. Понимаете?
ЦыбаФу• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
И правильно делаете. Нельзя слепо верить мужчинам, кобели они все.
alina5• 17 февраля 2013
Да...вот говорят же:женщина должна быть мудрее,хитрее...многие говорят,но все ли такие,автор взрослейте и все такое,ага.Блин,возмущает меня такое...и мне 32,ну и что.Просто так хочется быть единственной и любимой,ничего для этого не выдумывая и не хитря.Мужчина и женщина должны понимать,что сем’я-это святое и дети имеют не только маму.Детей мужу и находить время для себя.Женщина не ломовая лошадь в конце концов
Аноним• 17 февраля 2013
З частую люди по привычке говорят целую, т.к. в основном общаются с родными, мой после разговора со мной уже пару раз знакомым говорил Целую ( и не женщинам) Но конечно это неприятно.
ЦыбаФу• 17 февраля 2013
Ответ дляalina5
Да все умные на словах, а как их коснется будут еще и не так истерить!!!!!!!!!!!
alina5• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
точно
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляalina5
Спасибо за поддержку. Если бы я у мужа за спиной флиртовала - не обращала бы на такие волности внимание. Но у меня мама изменяла отцу. Я знаю, что если кто-то кого-то обманывает - нет любви, не семьи.
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так насчёт родных я ничего прот ив не имею. Я своим подружкам с детьми, живущим от меня далеко, тоже пишу ’целуем, обнимаем вас’. Но это подругам, а не знакомым мужчинам. Мужчинам я сразу говорю, что замужем и не флиртую.
Асталависта бэйби• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
развод!нафиг вам он такой нужен!подлец и изменник!ф топку таких тварей!!!
alina5• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
правда,думаю может стоит поговорить с мужем ,но спокойно,подумайте как,пока все не зашло далеко
alina5• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
какой развод,,Вы что,а дальше как,дети как?Ну вы даете
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
фы прафы
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляalina5
Говорилось уже 100 раз...
alina5• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Говорилось уже 100 раз...
а что развод для вас выход?Ломать не строить...