Аноним• 17 февраля 2013

Целую!

Увидела переписку мужа с его знакомой. Они иногда вместе работают в недавно открывшемся ресторане, знакомы меньше месяца. Муж мой - артдиректор, а девица - певица. Муж характеризовал её как талантливую и красивую, рассказывал что эффектно выглядит. Значит, она ему пишет что она не в курсе была что ей вечером выступать, что он ей не перезвонил. Муж мой отвечает ей "Всё исправил. Целую!". Я офигела когда это прочитала. Конечно же сразу мужа спросила что за хрень такая. Говорит, что написал "Целую!" вместо "Пока (досвидания)".  Типа шутят они так. Не, ну правда же обманывает??

Результат:
вже голосів: 350
224 (64%) Врёт муж. У них шуры-муры
111 (31.71%) Муж просто весёлый человек
15 (4.29%) Саой вариант в комментариях
Арина85• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
65,19% проголосовавших - истерички?
не обольщайтесь, истеричка это как раз таки вы, вам все объяснили, разжевали, по полочкам разложили - а вы все равно нервничаете. Научитесь любить себя, избавьтесь от кучи своих комплексов и неуверенности в себе, и тогда у вас не будет желания ревновать мужа. А сейчас вы ищите здесь ’поддержки’ что бы самоутвердиться! Мудрая Женщина, столкнувшись с соперницей или заподозрив ее наличие, не будет закатывать истерик и выяснять отношения, она постарается стать лучше в глазах мужа, что бы он от нее взгляд не мог отвести.
Арина85• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пусть мой лучше в танке сидит, чем ’Целую’ какой то курице пишет. Каждому свое
Ну если у вас все так печально, то мне вас жаль...
ЦыбаФу• 17 февраля 2013
Ответ дляАрина85
А у вас как?
Mara_Kova• 17 февраля 2013
Автор, я тоже так могу поцеловать НЕ мужа, но для этого мне надо дружить с человеком явно больше месяца. У нас как то так принято. Это давние приятельские отношения проверенные не одной бутылкой, годами и т.д.
Но я бы своего мужа в такой ситуации порвала бы))
_krapka_• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вам хочется с кем-то поговорить? Вообще-то я с другими советчицами общалась, а Вам не писала.
да уж... тяжелый случай....
сочувствую вашему мужу.... сложно общаться с человеком, который не умеет слушать....
Виноградинка• 17 февраля 2013
Автор, подключите женскую хитрость! Смоделируйте похожую ситуацию. Ему понравится?
alina5• 17 февраля 2013
Ответ дляАрина85
вы о чем? автор же писала что муж по 3-4 часа в день проводит с детьми, думаю далеко, не каждая женщина может таким похвастаться!
да?пропустила....белочка красивая на аватарке
Арина85• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
А у вас как?
процентов 15-играет, еще процентов 20 с друзьями (в том числе женского пола) гуляет без меня, остальное время проводим или вдвоем (гуляем, готовим вкусняхи, смотрим кино,играем) или в компаниях вместе
Арина85• 17 февраля 2013
Ответ дляalina5
на 1-й страничке где-то, только судя по высказываниям, автор считает что это мало.
За белочку
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАрина85
ОН не с детьми проводит, а дома. Я не так віразилась. Сидит в Нете, смотрит телевизор.
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Не смешите. Чесно. В себе я ни разу не сомневаюсь. А Вы серьёзно думаете, что самоуверенным красавицам не изменяют?
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Как это - гуляет с подругами? А Вы с друзьями тоже гуляете?
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляMara_Kova
Ну вот если бы мой такое написал давней подруге - фиг с этим, а то ведь знает эту девушку меньше 2 недели и уже прям такая дружба-любовь.
Арина85• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, гуляю, раньше с одогрупниками, сейчас с ними реже у всех почти семьи, многие разъехались, часто с кумовьями (они женаты) встречаемся без жен, поболтать, вина выпить.

Самоуверенным может и изменяют, а уверенным в себе - нет (ну может за очень редким исключением)
Арина85• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы очень в себе сомневаетесь, вам тяжело признать это, даже самой себе, но это видно не вооруженным взглядом, по вашим постам.
ЦыбаФу• 17 февраля 2013
Ответ дляАрина85
А на работе какой процент? Какой процент лично Вам достается? Мой один не гуляет с друзьями женского пола! Я этого не допущу. И знаю ему бы не понравилось это. Единожды был случай - друг шел с дочкой (14 лет) на каток и позвал его, а так как я сидела все время домой с годовалым ребенком, он решил меня отправить.
ЦыбаФу• 17 февраля 2013
Ответ дляАрина85

Есть такой тип женщин - уверенные дуры (я не о Вас, а в принципе), у которых ужа рога за облака цепляются, а они продолжают быть уверенными в себе и в своих благоверных. А изменяют они ЛЮБЫМ женщинам!
И я таких свободных отношений не понимаюМожет у Явам в семье свободная любовь? Что значит встречаться с мужчинами без жен и наоборот? Вы свингеры?
ЦыбаФу• 17 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Да не в себе она сомневается, а в муже! Вы что слепо верите своему супругу? Вот как раз в таких случаях удары бывают неожиданными и болезненными....................в спину!
Арина85• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
это проценты от свободного времени (после работы и выходные)
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
100%. У меня нет оснований в себе сомневаться - комплименты мне делают постоянно, хвалят, что несмотря на наличие двух детей и почти полное отсутствие мужа дома выгляжу ухоженно. А о муже всё чаще говорят что он запустил себя, растолстел (вчера его дядя при мне этот факт констатировал).
ЦыбаФу• 17 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Ну подождите, есть же 20 на подруг и 15 на игры - уже 35. Остается 65. Сколько он работе? Процентов 60? То есть Вам только 5? Вы считаете это нормально? Ну в принципе если вы привыкли отдыхать порознь, он с женщинами, Вы с мужчинами, то наверное проблем нет.
Раиса_киев• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы не поняли. За свободное время берется 100%. Рабочее время тут не учитывали.
Раиса_киев• 17 февраля 2013
то есть 35%-свои дела-заботы. 65 - с женой. Отлично.
ЦыбаФу• 17 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
ДошлоВсе равно нечего мужчинам женатым с женщинами встречаться и наоборот.
Арина85• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет мы не свингеры! что значит свободные отношения??? Я же не сплю с этими мужчинами, по жизни у меня так получалось что мужчин всегда в окружении было больше чем женщин, и даже если у меня какие-то вопросы в отношениях с моими мужчинами, обсуждать их с мужчинами гораздо конструктивнее чем плакаться в жилетку подругам, и помогая им решать их проблемы (даже просто выслушав) ты сама начинаешь понимать мужскую психологию, как бы изнутри, это очень и очень полезно.
Изменяют любым женщинам - это факт, но я уверена (т.к. такие ситуации были в прошлом и мы их успешно преодолели) что если ему ОЧЕНЬ понравиться другая женщина, я узнаю об этом раньше чем она, и истерик с моей стороны точно не будет, мы сядем и будем об этом говорить, так как мы очень ценим взаимное доверие, и стараемся не причинять друг другу боли и дискомфорта.
Арина85• 17 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Стараемся, это отчасти потому что деток пока нет, и все мое внимание ему.
Злюка-закусюка• 17 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Простите, но Вы так рассуждаете из-за отсутствия детей. Я тоже лет в 20 так рассуждает, сейчас любой за своего мужа, за свою семью глотку перегрызу!)
Арина85• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дело не в уверенности в ком-то, дело в своем собственном душевном равновесии.
Sunny_Anny• 17 февраля 2013
Хм... у меня есть пара друзей (мужчин), которых я искренне и давно люблю (как друзей). И они меня любят. И муж нормально это воспринимает.
А еще куча людей, по которым я жутко скучаю и которые мне иногда снятся. И ’целую’ им пишу и говорю.. потому что это означает поцелуй дружеский ))
Это надо в комплексе смотреть..