Где вы познакомились со своей половинкой?
А где сейчас вообще можно познакомиться если тебе за 30?
Результат:
вже голосів:
47 (19.83%)
на работе
44 (18.57%)
другое, свой вариант
38 (16.03%)
в интернете(соц.сеть, сайт знакомств и т.п.)
31 (13.08%)
в клубе(кафе, ресторане и т.п.)
31 (13.08%)
в гостях(друзья познакомили)
26 (10.97%)
в институте(школе)
20 (8.44%)
на улице(магазине)
0 (0%)
на катке, в боулинге, кино и т.п.
Аноним• 17 февраля 2013
А мы однофамильцы. Он услышал как кто то меня окликнул по фамилии. Его это заинтриговало, так и познакомились.
Ноу коммент• 17 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Нифигасе)) Так Вы так и остались при своей фамилии?:)))
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
нет взяла мужа
была Иванова стала Иванова.
(фамилия изменена)
была Иванова стала Иванова. (фамилия изменена)
Редисочка• 17 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
а мы в интернете. Как встретились так ни на минуту не расставались
Редисочка• 17 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
ой,это я не вам

Ноу коммент• 17 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
нет взяла мужа
была Иванова стала Иванова.
(фамилия изменена)
Иванова лучше
Аноним• 17 февраля 2013
а чего никто не отвечает на главный вопрос автора: ’А где сейчас вообще можно познакомиться если тебе за 30? ’, мне просто он и самой интересен.
Vadbolskaya• 17 февраля 2013
А мы с мужем в одном дворе росли, 7 лет в браке, а вообще знакомы около 12лет
Аноним• 17 февраля 2013
А мы на свадьбе....
Встречалась с другим парнем, его друзья предложили нам через 3 месяца стать свидетелями на свадьбе. У нас с этим парнем к свадьбе отношения охладели, но я не отказалась (не захотела ребят подводить).
Заприметила своего будущего мужа на этой свадьбе к концу первого дня :) (как оказалось, он на меня сразу глаз положил). На второй день свадьбы мой боярин не пришёл (работа помешала), к вечеру вся молодёжь из ресторана перекочевала в квартиру молодожёнов - началась гульня....так на пьяную голову и познакомились, любовь с первого взгляда
Уже 17-ый год вместе, в официальном браке - 15-ый год, обвенчаны, два сына 12 лет и 3 года.
СпайдерВумен• 17 февраля 2013
А мы в школе за одной партой сидели, с друг другом что то вечно делили , то полоску на парте проведем , чтоб за границы никто не залазил , если кто то вылез , локтем в нос:) и тихо ненавидели друг друга . Высшее образование правда он в России получил , а я в Киеве , потом он приперся в Киев работать, моя мама притащила меня в церковь на отмаливание грехов ( я по ее мнению плохо себя вела :)) и мужа туда маман его притащила , видать по той же причине
вот так все и началось :))
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляEVA777
Девчонки, такие у многих необычные знакомства
Согласна)Интересная тема,романтиШная))