EVA777• 17 февраля 2013

Где вы познакомились со своей половинкой

Где вы познакомились со своей половинкой?

А где сейчас вообще можно познакомиться если тебе за 30?
Результат:
вже голосів: 237
47 (19.83%) на работе
44 (18.57%) другое, свой вариант
38 (16.03%) в интернете(соц.сеть, сайт знакомств и т.п.)
31 (13.08%) в клубе(кафе, ресторане и т.п.)
31 (13.08%) в гостях(друзья познакомили)
26 (10.97%) в институте(школе)
20 (8.44%) на улице(магазине)
0 (0%) на катке, в боулинге, кино и т.п.
Кошка Мурка• 17 февраля 2013
Ошиблась номером.Так и познакомились
Кошка Мурка• 17 февраля 2013
Пост № 1 -телефонным,а то сейчас напридумывают
Аноним• 17 февраля 2013
А мы однофамильцы. Он услышал как кто то меня окликнул по фамилии. Его это заинтриговало, так и познакомились.
МАРТЕЛЬ• 17 февраля 2013
А мы на работе- пришел вызвать дизайнера в квартиру- а тут я. С первого взгляда сказал другу, что - эта девушка будет моя. И сына попросил- я ему двоих родила. Мы уже 7 лет вместе!!!
Ноу коммент• 17 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Нифигасе)) Так Вы так и остались при своей фамилии?:)))
nastya.mamin• 17 февраля 2013
мы через инет
Аноним• 17 февраля 2013
гуляли в одной компании,встречалась с его другом))
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
нет взяла мужабыла Иванова стала Иванова.
(фамилия изменена)
Редисочка• 17 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
а мы в интернете. Как встретились так ни на минуту не расставались
автор EVA777 • 17 февраля 2013
Пока что интернет лидирует Как это не печально, но народ передрался в вирт, а потом уже реал.
Редисочка• 17 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
ой,это я не вам
Nalin• 17 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
(фамилия изменена)
...ну это другое дело
Адилька• 17 февраля 2013
Мне кажется самый проверенный способ и самый безопасный - знакомство через знакомых и друзей!
Secondbrand• 17 февраля 2013
На работе)
Ноу коммент• 17 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
(фамилия изменена)
Иванова лучше
Аноним• 17 февраля 2013
мы на свадьбе друзей
Ноу коммент• 17 февраля 2013
Ответ для_витаминка_
ой,это я не вам
Жаль...
-Sterva-• 17 февраля 2013
на свадьбе у друзей. в этом году 12 лет будет.
Аноним• 17 февраля 2013
а чего никто не отвечает на главный вопрос автора: ’А где сейчас вообще можно познакомиться если тебе за 30? ’, мне просто он и самой интересен.
-Sterva-• 17 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
(фамилия изменена)
мне девичья больше нравится. я бы не меняла.
Vadbolskaya• 17 февраля 2013
А мы с мужем в одном дворе росли, 7 лет в браке, а вообще знакомы около 12лет
Juzeus• 17 февраля 2013
А мы с моим у меня дома:). Папа привел своего любимого работника(в лице моего будущего мужа( через 5 лет)) не помню зачем правда? Так и познакомились,но встречаться только через 3 года стали. А моя сестра в интернете на автофоруме.
Аноним• 17 февраля 2013
А мы на свадьбе....
Встречалась с другим парнем, его друзья предложили нам через 3 месяца стать свидетелями на свадьбе. У нас с этим парнем к свадьбе отношения охладели, но я не отказалась (не захотела ребят подводить).
Заприметила своего будущего мужа на этой свадьбе к концу первого дня :) (как оказалось, он на меня сразу глаз положил). На второй день свадьбы мой боярин не пришёл (работа помешала), к вечеру вся молодёжь из ресторана перекочевала в квартиру молодожёнов - началась гульня....так на пьяную голову и познакомились, любовь с первого взгляда
Уже 17-ый год вместе, в официальном браке - 15-ый год, обвенчаны, два сына 12 лет и 3 года.
автор EVA777 • 17 февраля 2013
Девчонки, такие у многих необычные знакомства
Medichi• 17 февраля 2013
у моего мужа клуб игровых приставок, я к нему ходила играть, играла , играла и выиграла)
Аноним• 17 февраля 2013
в турции!
автор EVA777 • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
в турции!
забыла добавить вариант - на отдыхе!
mami2009• 17 февраля 2013
На работе,в этом году 9 лет будет
СпайдерВумен• 17 февраля 2013
А мы в школе за одной партой сидели, с друг другом что то вечно делили , то полоску на парте проведем , чтоб за границы никто не залазил , если кто то вылез , локтем в нос:) и тихо ненавидели друг друга . Высшее образование правда он в России получил , а я в Киеве , потом он приперся в Киев работать, моя мама притащила меня в церковь на отмаливание грехов ( я по ее мнению плохо себя вела :)) и мужа туда маман его притащила , видать по той же причине
вот так все и началось :))
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляEVA777
Согласна)Интересная тема,романтиШная))