соева-сысоева• 16 декабря 2014

Биржа копирайтинга не в рублях

Кто знает какая биржа платит не в рублях, не адвего. Работаю на etxt, а с курсом рубля работать невозможно :( деньги пропадают на глазах.
Воздух в банке• 16 декабря 2014
Я с Адвего вывожу в долларах, и перевожу в гривны (Приват 24). Сейчас курс вырос - получаю больше.

Мурзилка• 16 декабря 2014
Пока Текстсейл, но собираются переходить на рубль. У меня уже два постоянных заказчика перешли на работу со мной вне биржи, так как хотят оплачивать по фиксированной цене в рублях. И так многие. Вы наивно полагаете, что сейчас будут платить в долларах?
Мурзилка• 16 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
Но вы ж по настоящему курсу выводите?
etalon3000• 17 декабря 2014
Копилансер