гражданинГрубиян• 16 декабря 2014
Девочки, успокойте!! у мужа прокуратура на работе, не выпускают никого!!!
девочки, ужасно запаниковала, муж прислал смс еще в 5 часов - что к ним на фирму пришла прокуратура, делают проверку. я балда не увидела, прочла только сейчас, когда он должен был уже дома быть как час назад!
Написал что забрали компы, хотели и телефоны забрать.
он не руководитель и не начальник, просто сотрудник ... их не выпускают из здания и "не рекомендуют" разговаривать по телефону.
Это в рамках действий прокуратуры - не давать разговаривать по телефону?
и не отпускать людей с работы??
я просто не в курсе.. паникую и чуть не плачу...
а если их вообще заберут куда-то, увезут.. я не знаю...
фирма обычная, небольшая, все честно, обороты не космос...
и не отпускать людей с работы??
Идууу--уууу блин• 16 декабря 2014
Ответ длякнопкодав
успокоили
Ну так хоть без конфискации имущества обойдётсмя
Простецкая• 16 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Та у бабы он ,успокойтесь
)))) Анекдот вспомнила, как одна подружка другой жалуется, мол, муж точно у любовницы! На звонки не отвечает, дома вовремя не появился. А та ей говорит- Да чего ты паникуешь? Чего сразу у любовницы? Может он просто в аварию попал и в реанимации лежит!)))
кнопкодав• 16 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
вы автора добить хотите

Идууу--уууу блин• 16 декабря 2014
Ответ дляПростецкая
Электричка• 16 декабря 2014
Два месяца назад в компании где я работаю было то же самое. Все проверили...и всех отпустили...нас и на перерыв не выпускали! и по этажам между собой чтоб не ходили.
гражданинГрубиян
• 16 декабря 2014
они могут быть и так поздно вечером, да???
у основных сотрудников вообще рабочий день закончился в 17 часов... все сидят...
долго это вообще может быть, даже ночью могут проверять??
спасибо за комменты о любовнице, вы прям такие милашки, аж тошно...
Идууу--уууу блин• 16 декабря 2014
Ответ длякнопкодав
вы автора добить хотите

Вспомнила старый фильм Гайдая там где Пуговкин снимался , по моему Не может быть называется.
Там где мужа вызвали в ментуру а жена с братом за 2 часа всё продала ,развелась и замуж вышла
КинДза• 16 декабря 2014
если бы я была как все сказала бы : ’так вашему мужу и надо, обнаглели фирмачи’, но т.к. по жизни ’белая ворона’ скажу: не нервничайте, может встречка, может ошибка (у меня так было), лучше вкусненькое ему что-то приготовьте
П.С. здесь успокоения не ищите - злые тут тетки
КинДза• 16 декабря 2014
Ответ длягражданинГрубиян
могут долго держать главное не дрейфить и на понты не разводиться
Анонимарик• 16 декабря 2014
Ответ длягражданинГрубиян
так чо пишите сюда раз тошно ???? сопли развесила еще и тошно ей ты гляди какая..
фу
Идууу--уууу блин• 16 декабря 2014
Ответ длягражданинГрубиян
не грубите гРАЖДАНИН ГРУБИЯН
Вы сотрудников егог знате? позвоните кому то
КинДза• 16 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
фу
о! злая тетка нарисовалась или дядька
Анонимарик• 16 декабря 2014
Ответ дляКинДза
а кто тут сказал что так и надо??
О_о
КинДза• 16 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
а кто тут сказал что так и надо??
О_о
а кто сказал что тут?
Идууу--уууу блин• 16 декабря 2014
Ответ дляКинДза
о! злая тетка нарисовалась или дядька
А ты походу добрая тётка или дядька?
Простецкая• 16 декабря 2014
Ответ дляКинДза
Вы как здрасьте!) Вас кто-то обидел???
По-моему, Автора здесь успокаивают. Нет?
Не такая как все, ё-моё!)))))
Хитрушка-чекушка• 16 декабря 2014
Автор, успокойтесь, муж -хозяин? Если нет, расслабте булки и ждите, когда хозяин заплатит. А если хозяин - готовьте бабло! В позапрошлом году ’’сняли’’ 600 колов, обыск был и дома, но курс нынче другой, думаю будет дороже...
гражданинГрубиян
• 16 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
нет, не хозяин и даже не руководитель отдела.
меня напрягает что не разрешают разговаривать по телефону, и что они так поздно там ошиваются, и из-за этого никого не выпускают.
не понимаю при чем к прокуратуре рядовой персонал, если их ’клиенты’ бухгалтера и начальство....
Тоскующая• 16 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
больше похоже на какой-то рейдерский захват
АГА, вероятнее всего
не переживайте автор, Ваш муж никому там не нужен, не выпускают, чтобы не вынесли ничего - документы, деньги или подмогу не позвали
Точная копия плова• 16 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
зрите в корень! при яныке бизнес отжимали, а сейчас участилось в разы!!!
Марс атакует• 16 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
причем еще более безнаказанно, а кто вякнет тот сепаратист и путинолюб
гражданинГрубиян
• 16 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
вот этого я и боюсь, сразу подумала, что прокуратура так топорно не работает...
и ну обычно у работников прокуратуры тоже рабочий день есть, нормированный как бы... наверное..