Вбигудях• 16 декабря 2014

не темпераментный кот или кошка нимфоманка?

у нас один и тот же кот. во опять привезли кошку с вязки и она упала на пол, орет, валяется, выставляет зад...при том что хозяйка кота сегодня позвонила и сказала что кот вообще потерял к ней интерес и не обращает на нее внимание, мол, кошка догуляла. отвезли поздно вечером в субботу, забрали только что.....с первой кошкой такого не было, привозили и она сразу ела и спала...а эта.....что не так? везла ее на 2ой день гульки, именно когда начала отгибать хвост.....
2_Кота• 16 декабря 2014
Раз уже пошли вязать кошку, то такую элементарщину не знать просто стыдно.
Течка не прекращается по факту вязки. Кошка успокоится когда закончится течка, а не после вязки.

автор Вбигудях • 16 декабря 2014
Ответ для2_Кота
ну так что у прошлой тчкабыла с котом 4 дня, а без кота 6 дней.....а у этой 8 дней что с котом, что без так, а сколько мне держать тогда кошку у кота? до конца гульки или теперь терпеть как она орет? и да, первый раз у нее было всего 2 котенка.....я подумала что надо дольше подержать чтобы она отгуляла и было больше котят? нет?
Лень гуглить• 16 декабря 2014
Ответ дляВбигудях
Количество котят ну никак не зависит от продолжительности гулек))) Насмешили)))
автор Вбигудях • 16 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
я просто смотрела документальное кино про то как кошки беременеют и рожают, там говорят о том, что у кота в половом органе есть острые шипики, которые стимулируют выработку яйцеклеток, что у кошек ни как у нас вышло 1-2 яйцеклетки и все, а что у них стимулируется это именно котом, что сначала зреет одна, а если есть кот, то зреют столько сколько кот их раз того.....вот поэтому...