Бубль Гум)• 16 декабря 2014

целлюлит!!!

мне 28 лет, вешу 47 кг, на фигуру не жалуюсь... но... стал появляться целлюлит, с каждым годом все больше и больше... хожу только в джинсах, есть куча коротеньких шорт, но целлюлит уже на столько проявился, что дошел до коленного перегиба. Посоветуйте какие-нибудь средства в домашних условиях без затраты (больших) денег. Только не интернетовские советы, а реальные которые вам помогли и помогают....
На диетах никогда не сидела, ужасная сладкоежка и дня не протяну без сладостей, прям слюна течет когда хочется. Физическую нагрузку на ноги даю, попу качаю, но целлюлиту всеравно... С самого детства ем мучное, так что про мучное не говорите что оно виновато, после 25 лет целлюлит начал давать о себе знать!!! В зеркало смотрюсь, а он с каждым днем все глубже и глубже становится... Кто не стесняется покажите свой целлюлит
Добротная• 16 декабря 2014
а майонезик кушаете
Бывшая блондинка• 16 декабря 2014
Повезло Вам , сладкоежка и мучное любите, а весите всего 47 кг))) про целлюлит подскажу только массаж и душ Шарко! Мне помогал, но временно!
Добротная• 16 декабря 2014
у меня солевые и скипидарные ванны и много жидкости пью нет майонезам и всяким непонятным жирам
Черепаха Тортила• 16 декабря 2014
это в корне нужно менять питание...тут двумя словами не опишешь)
и души Шарко и вские массажи и мазалки-до Жопы дверца)
Слухи-руки не распускаю• 16 декабря 2014
Странная логика - ’С самого детства ем мучное, так что про мучное не говорите что оно виновато’. А ничего, что с возрастом уменьшается упругость кожи, меняется гормональный фон и куча разных факторов накладывается? У алкоголиков цирроз тоже не сразу начинается.
автор Бубль Гум) • 16 декабря 2014
Ответ дляДобротная
а майонезик кушаете
майонез ни в каком виде не ем
Неваляшкина• 16 декабря 2014
Я зараз також борюся з ним на ногах і попі, борюся в домашніх умовах: скарбом роблю ножки( за скраб слугує мелена кава) потім баночний масаж по 10 хвилин кожна нога і на кінець крем баня сауна масаж під плівку на хвилин 20-30 потім змиваю поки роблю тиждень целюліту поменшало та ще є, надіюсь за тиждень другий не буде взагалі
А вообще мне помог спорт, массаж и правильное питание. Через полтора месяца были очень заметные результаты, при том что у меня довольные пухлые ляжки и попа.
Престидижитатор• 16 декабря 2014
Конечно спорт, в частотности бег в специальных термо шортах и со средством нанесенным на кожу перед тренировкой http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/biozon/critical-... РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!
автор Бубль Гум) • 16 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
мне кажется дело не в питании, просто все так себя зазомбировали... есть толстушки, но попа с ногами такие, что обзавидоваться можно, гладенькие, как у младенца. Организм по-разному переваривает одно и тоже у разных людей, кто-то ест и не толстеет, а кто-то и наоборот. У кого-то быстро пища переваривается, а у кого-то нет и неважно что он ест...
Черепаха Тортила• 16 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
все дело в питании,почему вы спорите с тем,кто знает об этой проблеме?
и даже ответ про шорты -термо и бег это бред!

Все лежит у вас под носом и не нужно никаких выдумывать супер средств и супер шорт!!!!
автор Бубль Гум) • 16 декабря 2014
у меня даже щетка от целлюлита когда-то была эйвон-ская, терла ей терла, результата ноль
Маргарита 7• 16 декабря 2014
У меня сейчас скраб-масло Цитрус вот такой https://www.kidstaff.com.ua/announcements-792870.h... от целлюлита. Воюю очень серьезно, натираюсь им так что аж кожа красная и горячая. Кожа потом ровненькая делается, нежная и не так заметен делается. Но я пока только месяц пользуюсь. Думаю потом еще взять другое средство из этой серии. Хотя я еще и за месяц 6кг сбросила. То есть взялась за себя основательно...
Ответ дляБубль Гум)
Есть толстушки с очень хорошим тургором кожи. Им повезло с генетикой. Мне не повезло, и вам не повезло.
Правильное питание - это очень важно.
Если вы ожидали, что есть волшебный кремик, которым пару раз помажешься и всё пройдет - увы, чудес не бывает.
Ответ дляБубль Гум)
Терли и при этом булки трескали?)
автор Бубль Гум) • 16 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Терли и при этом булки трескали?)
не только булки, я же написала выше, что с самого детства ем мучное, а это пироги, торты каждый день, пирожки, пончики обожаю, пол кило конфет в день могу сьесть, 4 ложки сахара как минимум в чай кофе и т.д.
Ответ дляБубль Гум)
Так вы от целлюлита не избавитесь(
Я тоже очень люблю сладкое, и отказываться от него тяжело, особенно в первое время. Но возможно :) Постепенно переходить на менее вредное сладкое (фрукты, сухофрукты, йогурты...), и уменьшать количество. Через некоторое время любимые пироженки кажутся противно-приторными)

Не уговариваю вас, просто своими глазами видела результат.
Хранительница чешки• 17 декабря 2014
Автор, мой проверенный рецепт не для слабонервных.
Столовую ложку жидкого меда типа майского разминаете в ладошках с 5-ю каплями апельсинового масла, наносите массажными движениями на проблемные участки. Через несколько минут масса становится очень липкой. Просто прижимаете ладошки к коже и отрываете, будто похлопывая. Предупреждаю: это больно! НО никаких синяков не будет. После 10 минут процедуры смыть теплой водой.
Этот метод эффективен при регулярном использовании. Результат заметен уже через неделю.
Удачи!
автор Бубль Гум) • 17 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
Удачи!
автор Бубль Гум) • 17 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
Удачи!
сколько раз в неделю?