Natali6ka• 16 декабря 2014

Девчонки, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации!

Девочки, я 4 года на сайте и впервые в такой ситуации. Сразу скажу, хочу только справедливости! Итак, ситуация. Копирую с гостевой продавца:
Поделюсь и я своими впечатлениями от сделки с Сергеем. Пишу тут потому что в покупатели меня так и не добавили.
Искала я сыну конверт на овчине, нашла в объявлении у Сергея чудный темно-синий конверт с темной молнией, якобы открывающейся с двух сторон, со светлым мишкой за 260 грн, в объявлении подробное описание. Написала продавцу, что хочу именно такой как на фото 1, уверили, что такой и будет, но чуть светлее. Ок, беру. Цена правда не 260, а 290 грн. Хм, неприятно, но ладно. Оплачиваю 300 грн с учетом пересылки Укрпочтой. Через пару дней получаю конверт и... та-дам!! ОН СОВСЕМ НЕ ТАКОЙ КАК НА ФОТО!! Конверт сиренево-фиолетового цвета со светлой молнией которая растегивается с одной стороны (хотя в объявлении это выделено отдельной строкой как преимущество данной модели). Сразу звоню продавцу, и, поскольку это суббота, продавец обещает разобраться во всем в понедельник и заменить мне конверт на нужный. И я наивная поверила!! И вот ровно неделю я пытаюсь добиться справедливости ) Конверт отправляли мне из Киевской области, хотя продавец находится в Виннице. Сказал, что у них там склад. Сергей, не видя конверта, доказывает, что мне выслали именно то, что я заказывала - самый темный конверт который у них был, но я же заказывала конкретную модель. Потом продавец мне говорил, что поскольку я не распечатала посылку на почте и не составила там письменную претензию о том, что товар не соответствует моему заказу, претензии не принимаются. Я и фото ему на мейл выслала, обещал обменять конверт, но за мой счет. С какого, простите, перепуга я должна оплачивать оплошность продавца? Да и сколько мы обмен этот будем делать? На улице не месяц май. Вся эта эпопея длится с 08.11. Тем более с таким обслуживанием есть шанс еще раз получить не то, что надо или вообще ничего.
Очень сожалею о том, что не прочла гостевую книгу до сделки, видимо, это фирменный стиль работы этого продавца - высылать то, что есть в наличии, а не то, что заказывают.
Ссылка на гостевую: https://www.kidstaff.com.ua/user-365059.html
Ссылка на объявление: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6666512.html
Скрины переписки и фото конвертов прилагаю. Продавец написал на меня чудный негативный отзыв, кому интересно почитайте в моих отзывах. Якобы я на пальцах пыталась цвет объяснить, но я заказала конкретную модель, выбрав из фото продавца!! О качестве товара умолчу. Ни одного опознавательного знака на конверте, ни единой этикетке, ни слово о производителе и составе.
Девчонки, рассудите кто же все-таки прав!! не люблю когда из меня дуру делают!
Ошеламиссимо• 16 декабря 2014
Ответ дляNatali6ka
а я и не досмотрела )
Админам- нажать кнопочку. этим проблему не решите. просто пригрозите ему и все. и вы в выиграше.

Ошеламиссимо• 16 декабря 2014
Ответ дляNatali6ka
пожаловаться админам в очередной раз? пусть проверять id адреса?
Не решение Вашей проблемы. Я бы так не решала. Напишите продавцу- хотите 50 % стоимости конверта себе. Если нет- о пишите про клоны и он лишается рейтинга. зачем сразу админам? Они на зарплате. А вам от этого 000
автор Natali6ka • 16 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Пишите продавцу. договаривайтесь. Может и подарит вам его) не захочет потерять рейтинг на 50 %
ой, вы знаете, мне конверт в подарок не нужен, я могу заплатить, но за то, что я заказала, а не за что попало. и ему этот рейтинг,я так понимаю... еще клонов наделает для его повышения ))
Аноним Анонимыч• 16 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-365817.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-365816.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-674183.htm... это точно клоны и причем у них у всех статус один и тот же ’жената’ ,в день регистрации покупки и тут же отзывы , как то странно!!!
автор Natali6ka • 16 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
я уже конвертом пользуюсь, за 10 дней не добилась от него никаких действий и забила на него. я эту тему создала, чтобы больше никто не попался, да и бездействие админов возмущает!
Ошеламиссимо• 16 декабря 2014
Ответ дляNatali6ka
ну вам решать. тогда- пусть понижают его или блокируют. вы хозяйка ситуации. я б не простила за то что конверт не такой. у меня было ,что отправила не тот цвет лосин за 20 грн. так я 200 раз извинилась , а потом и просто подарила их - еще 1 пару.
Ошеламиссимо• 16 декабря 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
)))) а я и не заметила статус))) И третьего клона не нашла. Вы Шерлок)
автор Natali6ka • 16 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
о, я тоже продавец и возвраты делала даже если не моя вина, но это от человека зависит, а у этого продавца совесть отсутствует, по всей вероятности
Подкустовый выползень• 16 декабря 2014
Ответ дляNatali6ka
хм, это да. не буду утверждать, что это его клоны, но уж очень много хвалебных од от продавцов с регистрацией две недели назад на сайте
Только собиралась это написать надо проверить его на клоны их там уйма!

автор Natali6ka • 16 декабря 2014
Девочки, а у кого положительно вопрос с админами решался? а то я первый раз пожаловалась и, если честно, вера в справедливость пропала
автор Natali6ka • 16 декабря 2014
может если пожаловаться на него не мне одной, то и заблокируют! ну разве можно мамочек дурить безнаказанно!?
автор Natali6ka • 17 декабря 2014
решила! мне не нужны его деньги, я хочу чтобы он здесь больше не продавал и не дурил народ! буду жаловаться админам еще и за клонов. если кто хочет со мной, буду благодарна! я выхожу на тропу войны!!
автор Natali6ka • 17 декабря 2014
спасибо всем, мои любимые советчицы-Шерлоки! что бы я без вас делала!
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-291659.html Мабуть це теж клон прода.
автор Natali6ka • 17 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
о, дякую!
написала адмінам, чекаю...