Девочки помогите.Как вычислить какие-то данные про мошенницу.История ...как всегда...оплатили деньги за товар и всё.Есть номер карты 5168757215777501
Екатерина Темкина.Может кто-то знает как написать админу
мама трехА• 16 декабря 2014
какая из них?
[country]=2&c[name]=1&c[q]=%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0&c[section]=people
Все для деток от А до Я• 16 декабря 2014
Ответ длямама трехА
какая из них?
Только что тоже самое хотела вылодить, Вы меня опередили,
И я пишу, оплатила угги она написала, что отправила и пропала,,,, номер не дала, на сообщения не отвечает. Есть еще одна девочка, которая тоже оплатила сумку и та же история. Сейчас ее приглашу. Продавец ТЕМКИНА ЕКАТЕРИНА сказала, что высылать будет с Херсона. Я оплачивала вчера, отзывов у нее еще не было, а сегодня вечером зашла к ней и увидела еще двоих людей обманутых и написала им. на сайт заходит, сообщения игнорит.
Из за таких неприличных гражданочек и недоверие ко всем остальным, надеемся что ее найду и таких станет меньше.
Оплатила сапоги и всё от продавца ни привета ни ответа.Имя Темкина Екатерина.Нашла на кидстаффе её профиль,но уже закрытый https://www.kidstaff.com.ua/user-961190.html
Sabrina-roza• 16 декабря 2014
да,и я из вашей компании...заказала у этой дамы сумку,даже дернуло оплатить,мне писала что из Хмельницка ТЕМКИНА КАТЮША,отписалась вроде бы как отправила еще вчера,номерок скинет сегодня к обеду,но по сей час не привета не ответа,хотя на сайте появлялась не однократно,сколько лет на этом любимом сайте и так вот впервые вляпалась,не ужели нельзя выловить эту тварь,да так чтобы неполадно было!!!!
Sabrina-roza• 16 декабря 2014
Ответ дляNattta 0507
тот закрыт ,а меня тут https://www.kidstaff.com.ua/user-981159.html лохонули
Девочки идите в милицию с чеками об оплате. Там есть отдел по борьбе с кибер злочинами. У меня муж проплатил за Айпад 2000тыс грн только на другом сайте и тоже кинули. Но там проблема так как карта была не приват банка. Говорят с приватом легче в том плане что фото человека есть но не всегда они хотят сотруднисать с милицией (служба безопасности привата). Не оставляйте это так по нашему делу только в моем городе три случая обмана. Пишите заявы не оставляйте все на самотек таких людей надо наказывать жестко.
Ответ дляSelena.83
Мы так и сделаем
Анастасия2501• 18 декабря 2014
Написала заявление в милицию, приду через пару дней еще раз напишу, чтоб не расслаблялись
Sabrina-roza• 18 декабря 2014
Ответ дляАнастасия2501
на сайте вроде бы заблокировали ее,но это не помешает ей еще пона открывать страниц
Все для деток от А до Я• 19 декабря 2014
...ее можно вычислить по фото и товару, Админ, а к Вам просьба; Вы можете пробить ее IP АДРЕСС и заблокировать с него вход на сайт.
Sabrina-roza• 19 декабря 2014
Ответ дляВсе для деток от А до Я
узнать бы ее место жительства...