Любавишна• 16 декабря 2014
Багетная мастерская
Девочки, подскажите не сильно дорогую мастерскую, нужно оформить вышивку примерно 60*40 ,боюсь влетит в копеечку. А хочется с деревянной рамочкой и с паспарту и с антибликом..
может кто оформлял свои картины))) спасибо!
Любавишна
• 16 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
чтобы было дешево берите пластик и обычное стекло
спасибо! это мое первое оформление. Подскажте,а с обычном стеклом не сильно отсвечивается картина? а то смысл тогда ей висеть если ее не видно будет(((
Паравозик• 16 декабря 2014
Автор звоните сюда (098)6-523-523 вам там сделают все бистро и качественно и дешево)))