Я_поехала• 16 декабря 2014
дегельминтизация?
Девочки, пьете ли Вы для профилактики какие нибудь противогельминтные преператы ? где то читала, что нужно раз в год проводить профилактику
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2014
Нельзя для профилактики травить ребенка жуткой химией. Все педиатры это подтверждают. Кроме совка.
Антонина матушка• 16 декабря 2014
Ребенку давала при явных признаках. сама пропила года 2 назад вместе с ним и папа наш тоже. на всякий случай
ЗабежАЛОЧКА• 16 декабря 2014
Я даю гомеопатию сколько лет столько и горошин, гельминтон или цина, гельминтолог назначала.продаётся в гомеопатических аптеках некоторые видила и в простых аптеках