Вообще не факт• 16 декабря 2014
ДЕТСКИЙ БИЗНЕС.вы тоже закрываетесь? не вижу смысла заниматься благотворительностю
вкладывая миллионы,так как ростовки ого го и ассортимент нужен большой.и плюс цены на детское!!!!
уже голова кругом!не понимаю я своих конкурентов.сейчас курс вырос.все подняли цены соответственно и не раз на все.на технику продукты.оптовики поднимают быстренько.а детские магазины не поднимают.
вот так.проверрила.
а многие вообще чудят.дешевле себестоимости продают. недавно ленне с промокодом в одном интернет маг или еще один умник Польской одежды.ниже намного себестоимости.в чем соль????!!!
может я чего то не понимаю?объясните пожалуйста!!!зачем мне вкладывать кучу сил нервов и денег и вначале сезона продавать ниже закупки новую коллекцию?
или эти умники просто хотят таким образом даже в минус всех конкурентов вытеснить?
вот так.проверрила.
УлыбАчка• 16 декабря 2014
Так возможно за счёт оборота у них закупочные цены ниже чем у Вас? Если мелкий бизнес - закрывайтесь.
Пирожкиня• 16 декабря 2014
вы так поговорили,вроде как сама с собой.Мы вообще-то и не уговариваем вас что-то куда-то вкладывать
.Закрывайте
Дадосвидания• 16 декабря 2014
Я не понимаю другого- не успел курс выросли как товары везде подняли. Это же закупки по старому еще курсу! К чему новые цены???!!!!!!
ОноВамнадо• 16 декабря 2014
я вон прошвырнулась по продавалке - цены явно пошли вниз по сравнению с ноябрем, думаю бабки просто нужны, а большие магазины не сравнивайте, у них оборот о-го-го, они на одно цену сбрасывают, то что невыгодно, а на второе повышают чтоб перекрыть недостачу.
]Mrs.Сексуальность[• 16 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ
(replacement cost) Цена, в которую организации может обойтись замена имеющихся у нее активов на новые. Восстановительная стоимость имеет значение при учете текущей стоимости (current-cost accounting); активы оцениваются не по их первоначальной стоимости за вычетом амортизации, где она имела место, а по текущим ценам, которые в большинстве случаев и являются восстановительной стоимостью.
Смячиком• 16 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
Ну закупку то потом по новой цене делать...А если продать дешевле закупки, то смысл работать..Я не продавец . если что.
После шести ни-ни• 16 декабря 2014
Не увидела копеечных цен на детское, так же все пересчитывается, про памперсы вообще молчу - каждый день новая цена(
Дадосвидания• 16 декабря 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ
Это правильно с точки зрения экономики, а с точки зрения обывателя- наши зарплаты не успевают за ценами. Люди покупают только самое необходимое. Все равно при такой ситуации останутся те, кто захотят закрыть бизнес- то есть вернуть хотя бы по траченные деньги.
После шести ни-ни• 16 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
а страя закупка в кредит возможна? по какому курсу как вы думаете нужно будет расчитываться?
Вообще не факт
• 16 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
и у меня еще долг висит.думала не выгодно.подожду упадет валюта.угу.упала.вверх
Вообще не факт
• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
не приятно как-то вас читать:(
не читайте)))
Вообще не факт
• 16 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
.Закрывайте
есть такое.устал очень.сумбур в голове и в тексте.
сколько потрачено сил и .....0
После шести ни-ни• 16 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
пересчитывайте, те кто пишут что по 8 продают либо изначально 200% ставили либо сейчас лукавят, все остальное - работа в минус, проще действительно закрыться.
Дадосвидания• 16 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
При такой ситуации вы рассчитывали, что упадет доллар?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
опять двадцать пять)))Новые цены для того, чтобы вернуть старые доллары, вложенные в товар.
Опишу свою ситуацию на примере . может вам поможет понять . Я купила ростовку пижам в Китае . Торговала ими по 100 гр за 1 шт . Доллар вырос и нужно сейчас продавать 200 гр за 1 шт ,но у меня два маленьких размера 80,90 рост и их хуже берут . Я цену так и оставила . Продам и все . Закупок не планирую дальше по Китаю и тем более в долларах . Посижу пока посмотрю что дальше . Может нашу лавочку прикроют вообще . Я про торговлю в инете . Зачем вкидывать сейчас кучу денег в товар . Или куда хуже может вообще со страны прийдется бежать .
Дадосвидания• 16 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Закупки в кредит невозможна, как и мелкая торговля.
Вообще не факт
• 17 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
у меня товар не дешевый.майорал .войчик.если пересчитать.покупать не будут.куртка 100-120долл опт цена
а конкуренты продают сейчас ниже,чем в закупке
и ни один в продавалке не поднял цены.как приняли по 8грн-12грн так и сидят.смысл????
После шести ни-ни• 17 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
да ладно)
Дадосвидания• 17 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
Очень простой смыл- люди вложили деньги в товар. Сейчас хотят кушать. Что гни будут кушать? Товар? Или умирать с голоду?
Вообще не факт
• 17 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
надеялась(((
хотя я реалист.год назад кричала все плохо.с меня все смеялись(((
После шести ни-ни• 17 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
тут еще другой момент - сезонность, я зимний товар не пересчитываю, смыл его консервировать на след год, а вот новое будет уже по новой цене, но по 22 стремно
Ответ дляДадосвидания
уже писала в другой теме. если человек вложил доллары,то после продажи он их обратно покупает. По нынешнему курсу. Гривну никто не держит у себя.