СиренаФеоктистовна• 17 декабря 2014
какие салаты готовите на новый год?
Трусы с капюшоном• 17 декабря 2014
шуба обязательно. белочка обязательно. муж только их любит. я такое не кушаю. яблоко с шампусиком и все. гостей не ждем. близкие все далеко
Аннуитет• 17 декабря 2014
если не будет шубы и оливье - меня съедят ...
а готовить еще два салата эдаких да новеньких - нет смысла(
amarettauk• 17 декабря 2014
Никакие..спать лягу.денег нет на НГ,бесит этот праздник.Копят,скупают,что бы ночью сидеть и объедаться...Не умею радоваться и веселиться.Я уже 10-й год в депрессии.
АБВГДэшница• 17 декабря 2014
Ответ дляDinulka
Что входит в Белочку? Первый раз слышу такое название.
також цікаво стало, вже пошукала. Плавлені сирки , яйця і майонез.
Каравай-каравай• 17 декабря 2014
и я белочку искала) -тоже иногда его делаю, но он у нас по-другому называется. Варианты названий - Еврейский, Гости на пороге, Оригинальная закуска
дамаАмстердама• 17 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
+ чеснок