Господи! Дай мне сил выдержать её! Она в другом городе , но ей удалось всех кругом обидеть...
Рогнеда Карповна• 17 декабря 2014
Ну так чтоб конкретно кричать, то не кричала. Но недовольство свое иногда высказываю.
lenkavalerka• 17 декабря 2014
У меня свекровь золотая ничего плохого ни скажу а вот сверок клизма с ним бывают стычьки самый умный самый классный самый самый... Бубнит гундит командует и вижу сынок туда же так начали ссориться с мужем
Было с бывшей свекровью, я все ей пыталась понравиться, угодить. Меня она постоянно по всякому вычитывала, а я все ждала, когда мой бывший благоверный заступится, но у него перед маман ступор был... Но когда она перешла на мою семью, я уже не выдержала, высказала все что думаю, после этого как бабка пошептала, но через полгода мы все равно развелись.
А с нынешней т-т-т все хорошо и желания никогда не возникало, надеюсь и дальше так будет.