Морковку дай• 17 декабря 2014

в Santa Secret достался адрес

из Латвии!!!! очень рада! а вам пришло письмо?
Bloom_123• 17 декабря 2014
у меня Латвия-буду контрабандисткой-буду слать календарь а в него запрячу конфеты.

Подскажите плиз• 17 декабря 2014
Это не развод?Подарки действительно приходят или можно своего не дождаться?
автор Морковку дай • 17 декабря 2014
Ответ дляBloom_123
я с Вами
это Вы планируете письмом отправить?
Bloom_123• 17 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
я с Вами
это Вы планируете письмом отправить?
бандеролью
автор Морковку дай • 17 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Девочка писала, что ей приходил набор для глинтвейна и пряник красивый
Все зависит от нас, если мы не отправим сюрприз, то люди просто разочаруются
постараюсь отправить хоть-какую-нить приятность, все верят в волшебство и сказку
автор Морковку дай • 17 декабря 2014
Ответ дляBloom_123
бандеролью
да, съестное низзя... а как будете описывать бандероль, они ж проверяют, у нас так вобще тетька правильная-дотошная
Bloom_123• 17 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
спрячем)

Играю у края• 17 декабря 2014
Девочки, а у меня у адресата не указана фамилия, просто одно имя. Укрпочта примет посылку по Украине?
автор Морковку дай • 17 декабря 2014
Ответ дляBloom_123
спрячем)
мне в Ригу, а Вам куда?
автор Морковку дай • 17 декабря 2014
Ответ дляИграю у края
мне кажется, примет!
автор Морковку дай • 17 декабря 2014
Мама узнала, что в Прибалтику посылка от 20 евро
Nastik07• 17 декабря 2014
Ой, мне так интерестно стало, зарегистрируюсь, попробую))
Мэри Попкинс• 17 декабря 2014
А мне не пришло ничего! Хнык
Мэри Попкинс• 17 декабря 2014
О, только пере проверила и есть адрес! Девушка из москвы 18 лет!
Nastik07• 17 декабря 2014
у меня Эстония.. сколько же будет стоять отправка..
Мотылек• 17 декабря 2014
А у меня девочка из Беларусии, из Минска. Вот думаю, на каком языке конверт заполнять? На сайте-то все на английском заполняют свои данные. Так мне вот подумалось: есть ли смысл подписывать конверт на английском? Лучше ж ведь по русски написать, или как? Подскажите, как вы будете делать, плиз)
Дарить планирую что-то из слодостей новогодних и шапочку вот такую
Nastik07• 17 декабря 2014
посчитала на сайте ук.почты, бандерольку, простую, наземным способом, ввела примерный вес 300гр. 53.63 цена будет))
Nastik07• 17 декабря 2014
у меня женщина 31год, а где смотреть интересы??
Неправдиша• 17 декабря 2014
Ответ дляМотылек
зачем ей шапка эта?

ПростоБелка• 17 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
Мне девочка 19 лет из Литвы попалась
А как вы возраст узнаете ? Я свою в контакте не нашла
ПростоБелка• 17 декабря 2014
Ой, уже увидела 21 год моей ))))) Россия, Санкт Петербург ))) И что дарить ?
Слабый пол• 17 декабря 2014
Страна Russia
Город Домодедово

Вот и какая может быть символика?
ПростоБелка• 17 декабря 2014
Ответ дляСлабый пол
Страна Russia
Город Домодедово

Вот и какая может быть символика?
Давайте тут все дружно подумаем, что можно подарить Ну какая разница - Россия, Латвия, Белоруссия и т.д.......
ДлинноНожка• 17 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
На сайте вместе с адресом было написано
Vera83• 17 декабря 2014
мне тоже из Латвии
Vera83• 17 декабря 2014
Ответ дляМотылек
как по мне шапка не в тему, ну Вы бы стали носить шапку с гербом Белорусии?
Vera83• 17 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
отправляйте бесценной бандеролью, около 135 грн выходит, но без номера для отслеживания
Nastik07• 17 декабря 2014
я думаю открытку какую то веселую и шеколадку и сувенир))
Грабля• 17 декабря 2014
мне попалась девочка из моего города) планирую дарить открытку и что-то из фирменной косметики
Пульт от линолеума• 17 декабря 2014
певне не попаду сьогодні на пошту. от так завжди, як треба, то ніколи вчасно з роботи не приходить