Морковку дай• 17 декабря 2014

в Santa Secret достался адрес

из Латвии!!!! очень рада! а вам пришло письмо?
Сумка с непогодой• 17 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
Девочки, это реально анекдот. Мне попалась девочка с Киева. Причем я специально указывала английский язык, чтобы мне кто-то из страны подальше достался. А тут - Киев Киеву.
то теперь дарить?
Сувенирчики с национальной символикой не пройдут.
Зато большой плюс - отправлять могу что хочу, пересылка дешевая. И спешить с отправкой тоже не особо нужно.
Даже если отправлю до 25 числа, адресат получит.
Но все равно я хотела другую страну.
я тоже указала английский, а попалась девочка с русским из России, может мы попадемся тем, у кого английский?

Самоучка• 17 декабря 2014
Подскажите, как можно посмотреть о том, кому готовлю подарок?
автор Морковку дай • 17 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
ну да, тут у меня ответственная миссия))) надеюсь лишь на то, что там есть (и не мало) адекватные люди))
дарите с душой и не переживайте!
Самоучка• 17 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
вот Вам ирония судьбы)))) зато есть свои плюсы ...
Может, кто-то захочет поменяться - предложите
Нет. Пусть будет уже так.
Цыбулька• 17 декабря 2014
Отвечаю автору из параллельной темы, цитирую:
’7

2 минуты назад

Ответ для Секретница

Цитата:

Я: Нафига Вы написали откуда эта девушка? Чтоб ее тут начали обсирать? Это так важно откуда она? Подарите тоже самое, что подарили бы своей земляч ке

Автор: ’вы во всем видите подвох, еще у меня родная тетка из Самары, обсирайте уже и меня.
такэ ото....’

Отвечаю: не я вижу подвох, а Вы сами перечитайте еще раз свою тему и заметьте в каком стиле и с иронией опубликовали тему.
автор Морковку дай • 17 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
Нет. Пусть будет уже так.
тоже думаю, что это не зря
Самоучка• 17 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Надеюсь.
Но если мне опять попадется девочка с Киева - пойдем вместе на ’бокальчик кофе’.

автор Морковку дай • 17 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
’7

2 минуты назад

Ответ для Секретница

Цитата:

такэ ото....’

девчонки, не флудите в моей теме.
Здесь быть добру и волшебству
автор Морковку дай • 17 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
Надеюсь.
хорошая идея
Цыбулька• 17 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
у одной меня Россия?
а еще более печально, что Вы учавствуя в такой волшебной акции, все портите своими стереотипами. Девушка из России и что?????????
Самоучка• 17 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
’7

2 минуты назад

Ответ для Секретница

Цитата:

такэ ото....’

Милая Цыбулька, почему вы така сердитая с утра?
Давайте хоть в таких приятных темках попробуем обойтись без ссор и оскорблений.
автор Морковку дай • 17 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
Вам на почту придет адрес!
Однозначная• 17 декабря 2014
На выходных пойду выбирать подарочек в Латвию.Вот интересно кому достался мой адрес))
Самоучка• 17 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
девчонки, не флудите в моей теме.
Здесь быть добру и волшебству
Согласна и полностью поддерживаю.
автор Морковку дай • 17 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
девчааааата стоп-спам или стоп-хам
Самоучка• 17 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
Вам на почту придет адрес!
Алрес есть. Я думала, там може еще что-то, данные какие-то.
Ладно, включу интуицию и постараюсь прислать что-то приятное.
автор Морковку дай • 17 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
я потом отпишусь, если и мне придет чаво-нибудь
Однозначная• 17 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
собираюсь на почту - как приду с информацией в клювике - отпишусь
Отпишитесь будем ждать)
Цыбулька• 17 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...

автор Морковку дай • 17 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
т.е. в табличке пропустили личные данные? только адрес указали? а Вы правильно посмотрели, мне кажется, администрация не допустила бы такое письмо в рассылку, нет? Девочки, кто знает

Дарите что-нить нейтральное
Цыбулька• 17 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
девчонки, не флудите в моей теме.
Здесь быть добру и волшебству
очень прошу прощения! Больше не буду!
автор Морковку дай • 17 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
девочки, ГАВ! я кусачая
автор Морковку дай • 17 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
очень прошу прощения! Больше не буду!

в наказание - назначаю Вас следить за порядком ))
укатила на почту
{СоJIнТсЕ}• 17 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
у меня девушка из Московской области, 25 лет, хотела кого-то из Европы, но и так сойдет, теперь думаю что бы такое интересное подарить.
в нашей стране тоже есть разные люди может там совершенно очаровательный и доброй души человек ждет подарка и хороших эмоций
Самоучка• 17 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай

Дарите что-нить нейтральное
Или что-нибудь девчачье.
Самоучка• 17 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
девочки, ГАВ! я кусачая
Не верю.
автор Морковку дай • 17 декабря 2014
Девочки! никаких хороших новостей я не принесла:

во-первых, на почте нет света, промониторить цены по поводу посылок в англию, ирландию, латвию, германию не удалось;

во-вторых,цена посылки зависит от доллара, и, разумеется, с ним и увеличивается, к примеру, вчера, сказали, отправляли посылку в россию - 170 грн ДО 1 кг

в третьих, бандеролью подарок дешевле, но съестное класть нельзя, только новогодние отправления с описью.

Туда летела на крыльях, а назад шла повесив нос.
Какой план, есть ли альтернатива?
ДлинноНожка• 17 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай

Какой план, есть ли альтернатива?
А если что-то плоское и письмом?
Неправдиша• 17 декабря 2014
Урааааааааааааааааа))) Я получила ответні адрес и он в Украине
Linus Pauling• 17 декабря 2014
Ответ дляAnnLipa123
Ну,колготы и правда нестандартноя вот тоже насчте конфет думала,но те,которые с фотками видов Одессы совсем позорные-невкусные. А хочется что-то именно от города и именно от страны
Если вы из Одессы, то в тц Среднефонтанский кажется есть магазин рядом с Антошкой, лавочка в черно-красных тонах. Там очень много одесского, сувениры, футболки, обложки для паспортов. Мне очень нравятся открытки с достопримечательностями Одессы Такие милые. Называются ’что нужно сделать в Одессе’.