Морковку дай• 17 декабря 2014

в Santa Secret достался адрес

из Латвии!!!! очень рада! а вам пришло письмо?
Поумничка• 18 декабря 2014
Советчицы, я еще ни разу не отправляла посылки Укр почтой,мне нужно отправить в Латвию.Что для этого сделать? упаковать дома подарок или это на почте?Читала, что выгоднее бандеролью отправлять.Как человек узнает о том, что ему пришла бандероль его оповещают по адресу?Может, кто сегодня уже что отправлял в любую другую страну подскажите как лучше.Спасибо)

Ковбой Хагис• 18 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
дома ничего не упаковывайте- все международные отправления подаются в открытом виде, бандеролью дешевле всего, но они без трек-номера, отследить не сможете, я отправила бандеролькой, получилось 105 грн
Поумничка• 18 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
спасибо)
гражданинГрубиян• 18 декабря 2014
Сегодня отправила бандероль 200 грм Беларусь 88 грн
Бауди на ауди• 18 декабря 2014
Звітую
Отправила письмо в Ригу (надеюсь девушка-адресат советчицу не читает).
Вес 60 гр. - 28 грн.
Состав: подковка на счастье, снеговик и открытка.
Веснушка• 18 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Звітую
Вес 60 гр. - 28 грн.
класс!!! Я тоже думала что то в этом роде, только мне в Бельгию.
Бауди на ауди• 18 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
Спасибо!
Я была бы рада подобному подарку, надеюсь, что и тайному адресату понравится!

Поумничка• 18 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Звітую
Вес 60 гр. - 28 грн.
отличный подарок для новогоднего настроения)
Бауди на ауди• 18 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
Спасибо!
автор Морковку дай • 18 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Звітую
Вес 60 гр. - 28 грн.
ох Вы и хитруха а на почте подвох не заметили? какой по размеру конверт покупали?
автор Морковку дай • 18 декабря 2014
Ответ длягражданинГрубиян
а что отправили - поделитесь с нами
Бауди на ауди• 18 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
Да я б сама не додумалась, в этой теме на первой странице посоветовали письмо )))))).
Конверт брала с пупырышками внутри, за 4,40 вроде.
На почте ничего не сказали (при них упаковывала), просто взвесили и все!
Курочка-чубаточка• 18 декабря 2014
Ответ дляSweetPocket
Бандероль Укрпочтой по калькуляторы 100 г=16 грн. Если посылка, то около 250 грн!
Вот, как понять, что такое бандероль. Чтобы приняли не как посылку!
гражданинГрубиян• 18 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
а что отправили - поделитесь с нами
Хотела мягкую игрушку и магнит,но очень из-за магнитика вес потянули соответственно стоимость.Мягкая игрушка-Высота 23 см.Магнит не отправила из=за веса
автор Морковку дай • 18 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Имеете ввиду визуально? не знаю.. но в бандероль нельзя класть съестное, в отличии от посылки. Здесь еще девчата писали, что в бандероль подкладывали шоколадникто не заметил
автор Морковку дай • 18 декабря 2014
Ответ длягражданинГрубиян
а сколько магнит весит, не помните? я уже настроилась ..
Миледи• 18 декабря 2014
А у меня из Англии девушка, старше на год, 35 лет. Да еще и язык русский написано.... В инете ее не нашла, чем занимается, неизвестно( Хочу сплести ей пару браслетиков, шамбалу в жовто-блакитном, и еще может есть бусины с британским флагом)) Еще думаю заказать письмо от деда мороза, как деткам пишут, знаете? я б рада была такое получить
как думаете, нормально будет?
Sunny_Anny• 18 декабря 2014
Я нашла своего адресата ВК, русская девочка, живет в Турции, три дня назад ей подарили машину. Брелок, что ли, отправить? ))
Бауди на ауди• 19 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
Какая прелесть ))).
А вы в Турцию отправлять будете?
Дороговато наверно

Sunny_Anny• 19 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Какая прелесть ))).
А вы в Турцию отправлять будете?
Дороговато наверно
да я вот думаю... мож на али или бике че заказать? ) там пересылка бесплатная, прямо на ее адрес..
Пульт от линолеума• 19 декабря 2014
привіт! я сьогодні відправила бандерольку, бо сказали, що сережки не можна листом, хоча ми читали що можна. безцінна авіа обійшлась в майже 23 грн, а якби наземним, то 16 з копійками, але я хочу, щоб до Нового року прийшло
Пульт от линолеума• 19 декабря 2014
а що більше ніхто не відправляв нічого?
бЭйбА• 19 декабря 2014
Блин, одной мне не повезло с подопечной, попалась мне женщина из Бахчисарая. Купила подарок, пошла на укрпочту, отшили (укрпочта в крым не отправляет), деливери и автолюкс требуют номер телефона получателя, а у меня только адрес((((нашла эту тетеньку в одноклассниках, написала все, объяснила, попросила номер телефона, отвечает мне:я чужим людям номер не даю, это пахнет разводом и вообще я незнаю что это за проект и при чем в все это в резком тоне!!!! вот чего мне так повезло
гражданинГрубиян• 19 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
Вышло без магнита 180 грамм,а с магнитом больше 300
Пульт от линолеума• 19 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
а може ви не її знайшли? може це невона маю на увазі? там дається адреса електронної пошти для форс-мажорів, може ви на пошту напишіть. а по факту, якщо це вона, то капець. такий секретний санта певне й нічого не вишле нікому
автор Морковку дай • 19 декабря 2014
Ответ дляМиледи
как думаете, нормально будет?
Вполне! А какое именно письмо? я тоже хочу
автор Морковку дай • 19 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
и маленькую игрушечную копию большой машинки на торпеду
автор Морковку дай • 19 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
да, я помню, Вы, кажется, выше писали ... а в ин-тайм не обращались?
Jullimeduza• 19 декабря 2014
нет времени читать все, в Латвию чем отправлять? и еще вопрос по этому проекту - раз только адрес дают?
автор Морковку дай • 19 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
а що більше ніхто не відправляв нічого?
я опрос провожу стоит ли дарить то,что подготовила - завтра пойду отправлять, если что