Морковку дай• 17 декабря 2014
в Santa Secret достался адрес
из Латвии!!!! очень рада! а вам пришло письмо?
Поумничка• 18 декабря 2014
Советчицы, я еще ни разу не отправляла посылки Укр почтой,мне нужно отправить в Латвию.Что для этого сделать? упаковать дома подарок или это на почте?Читала, что выгоднее бандеролью отправлять.Как человек узнает о том, что ему пришла бандероль его оповещают по адресу?Может, кто сегодня уже что отправлял в любую другую страну подскажите как лучше.Спасибо)
Ковбой Хагис• 18 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
дома ничего не упаковывайте- все международные отправления подаются в открытом виде, бандеролью дешевле всего, но они без трек-номера, отследить не сможете, я отправила бандеролькой, получилось 105 грн
Поумничка• 18 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
спасибо)
Бауди на ауди• 18 декабря 2014
Звітую
Отправила письмо в Ригу (надеюсь девушка-адресат советчицу не читает).
Вес 60 гр. - 28 грн.
Состав: подковка на счастье, снеговик и открытка.
Вес 60 гр. - 28 грн.
Веснушка• 18 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Звітую
Вес 60 гр. - 28 грн.
класс!!! Я тоже думала что то в этом роде, только мне в Бельгию.
Бауди на ауди• 18 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
Спасибо!
Я была бы рада подобному подарку, надеюсь, что и тайному адресату понравится!
Поумничка• 18 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Звітую
Вес 60 гр. - 28 грн.
отличный подарок для новогоднего настроения)
Бауди на ауди• 18 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
Спасибо!
Морковку дай
• 18 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Звітую
Вес 60 гр. - 28 грн.
ох Вы и хитруха
а на почте подвох не заметили? какой по размеру конверт покупали?
Морковку дай
• 18 декабря 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Сегодня отправила бандероль 200 грм Беларусь 88 грн
а что отправили - поделитесь с нами
Бауди на ауди• 18 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
ох Вы и хитруха
Да я б сама не додумалась, в этой теме на первой странице посоветовали письмо )))))).
Конверт брала с пупырышками внутри, за 4,40 вроде.
На почте ничего не сказали (при них упаковывала), просто взвесили и все!
Курочка-чубаточка• 18 декабря 2014
Ответ дляSweetPocket
Бандероль Укрпочтой по калькуляторы 100 г=16 грн. Если посылка, то около 250 грн!
Вот, как понять, что такое бандероль. Чтобы приняли не как посылку!
гражданинГрубиян• 18 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
а что отправили - поделитесь с нами
Хотела мягкую игрушку и магнит,но очень из-за магнитика вес потянули соответственно стоимость.Мягкая игрушка-Высота 23 см.Магнит не отправила из=за веса
Морковку дай
• 18 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Имеете ввиду визуально? не знаю.. но в бандероль нельзя класть съестное, в отличии от посылки. Здесь еще девчата писали, что в бандероль подкладывали шоколад
никто не заметил

Морковку дай
• 18 декабря 2014
Ответ длягражданинГрубиян
а сколько магнит весит, не помните? я уже настроилась ..
Миледи• 18 декабря 2014
А у меня из Англии девушка, старше на год, 35 лет. Да еще и язык русский написано.... В инете ее не нашла, чем занимается, неизвестно( Хочу сплести ей пару браслетиков, шамбалу в жовто-блакитном, и еще может есть бусины с британским флагом)) Еще думаю заказать письмо от деда мороза, как деткам пишут, знаете? я б рада была такое получить
как думаете, нормально будет?
Sunny_Anny• 18 декабря 2014
Я нашла своего адресата ВК, русская девочка, живет в Турции, три дня назад ей подарили машину. Брелок, что ли, отправить? ))
Бауди на ауди• 19 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
Какая прелесть ))).
А вы в Турцию отправлять будете?
Дороговато наверно
А вы в Турцию отправлять будете?
Дороговато наверно
Sunny_Anny• 19 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Какая прелесть ))).
А вы в Турцию отправлять будете?
Дороговато наверно
А вы в Турцию отправлять будете?
Дороговато наверно
да я вот думаю... мож на али или бике че заказать? ) там пересылка бесплатная, прямо на ее адрес..
Пульт от линолеума• 19 декабря 2014
привіт! я сьогодні відправила бандерольку, бо сказали, що сережки не можна листом, хоча ми читали що можна
. безцінна авіа обійшлась в майже 23 грн, а якби наземним, то 16 з копійками, але я хочу, щоб до Нового року прийшло
бЭйбА• 19 декабря 2014
Блин, одной мне не повезло с подопечной, попалась мне женщина из Бахчисарая. Купила подарок, пошла на укрпочту, отшили (укрпочта в крым не отправляет), деливери и автолюкс требуют номер телефона получателя, а у меня только адрес((((нашла эту тетеньку в одноклассниках, написала все, объяснила, попросила номер телефона, отвечает мне:я чужим людям номер не даю, это пахнет разводом
и вообще я незнаю что это за проект и при чем в все это в резком тоне!!!! вот чего мне так повезло
гражданинГрубиян• 19 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
Вышло без магнита 180 грамм,а с магнитом больше 300
Пульт от линолеума• 19 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
а може ви не її знайшли? може це невона маю на увазі? там дається адреса електронної пошти для форс-мажорів, може ви на пошту напишіть. а по факту, якщо це вона, то капець. такий секретний санта певне й нічого не вишле нікому
Морковку дай
• 19 декабря 2014
Ответ дляМиледи
как думаете, нормально будет?
Вполне! А какое именно письмо? я тоже хочу
Морковку дай
• 19 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
и маленькую игрушечную копию большой машинки на торпеду
Морковку дай
• 19 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
да, я помню, Вы, кажется, выше писали ... а в ин-тайм не обращались?
Jullimeduza• 19 декабря 2014
нет времени читать все, в Латвию чем отправлять? и еще вопрос по этому проекту - раз только адрес дают?
Морковку дай
• 19 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
а що більше ніхто не відправляв нічого?
я опрос провожу стоит ли дарить то,что подготовила - завтра пойду отправлять, если что