08лиз• 17 декабря 2014

Девчёнки, а вас достают с предложением обмена???

Ну надоело уже, каждый день раза по три кто-нибудь предлагает обмен, при чём ни "здрасте" ни " до свидания". В чём прикол? Если я продаю, значит пытаюсь заработать денег, к чему обмен? А что самое интересное - выбирать та не чего, у того, кто пишет...
Conka13• 17 декабря 2014
мне не нравится когда интересуются товаром,просят все замеры,а протом говорят мне всё подходит и предлогают обмен,считаю перед тем как брать замеры,всё=таки нужно уточнить готов ли человек меняться)

bervik• 17 декабря 2014
ну так напишите в статусе- не меняюсь. Я тоже продаю, но обменяться не против
margoshaaa• 17 декабря 2014
Я тоже продаю, но некоторые вещи готова и обменять НО тоже заметила как и вы что в основной массе - выбирать не чего, у того, кто предлагает
VL• 17 декабря 2014
А я сама предлагаю обмен , иногда, но здороваюсь:)Но если мне предлагают ...то не из чего выбрать!
chopardsport• 17 декабря 2014
я уже написала в статус обмен не интересует и всёравно пишут
автор 08лиз • 17 декабря 2014
Ещё мне нравится, когда продаёшь вещь, к примеру, за 300гр и тут тебе пишут, опять же не здороваясь ’ за 150 заберу’
luda-00• 17 декабря 2014
Я тоже иногда предлагаю обмен. Но сперва здороваюсь и уточняю готовы ли меняться,после уточняю замеры.

Prompt• 17 декабря 2014
Не-а, не достают, хотя я охотно меняюсь, если мне подходит ассортимент.
Думаю, если ни ’здрасьте’ ни ’до свидания’, и вас это коробит, то просто игнорируйте таких ’меняльщиц’. Вы же на КС торгуете, а не в элитном бутике, будьте проще, контингент то разный здесь)) И ’спрос не вдаре в нос’, как говорят в народе. А вдруг?
bervik• 17 декабря 2014
Девочки, а кто-нибудь продает халатики? Может обменяемся на мои лоты? Нужен халат, а денег сейчас нет(((
Milante• 17 декабря 2014
А я охотно меняюсь, если подходит товар. Недавно отлично поменялась с девочкой, серьги на детскую одежду.
Карпатський грибар• 17 декабря 2014
Видел прикольное объявление МЕНЯЮ ШЕРСТЯНЫЕ ВЕЩИ НА ДЕВОЧКУ. Я вам шерстяные вещи, а вы мне девочку.