ОхиИВздохи• 17 декабря 2014
Пудра Мери Кей совет
Девочки нужен совет пользуюсь рассыпчатой минеральной пудрой она заканчивается и хочеться что то новое.Посоветуйте какую купить прозрачную или 3D.
glukozanostra• 18 декабря 2014
Вам для какой цели пудра нужна? Макияж фиксировать или как самостоятельное средство?
Санта Барбара• 19 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9160546.html фото5 и 6,прозрачная пудра,обращайтесь
mamaGennadiya• 25 декабря 2014
Прозрачная пудра уберет жирный блеск с вашего лица, а от пудры 3D кожа будет сиять.