Аноним• 17 февраля 2013

Я не могу зайти в Приват24, Вы тоже?

Masha Marmeladova• 17 февраля 2013
А почему не можете? Смс не приходит с паролем или авторизация не проходит? У них часто под вечер в воскресенье профилактики, но иногда нужно оператору позвонить, может настройки слетели какие-то - он тестовые смс пришлет и ссылку для авторизации.

пустынникова• 17 февраля 2013
и я
пустынникова• 17 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
страничка открывается,а внутри пустота
автор Аноним • 17 февраля 2013
У меня приходит смс, я ввожу код и сново появляется окно, чтобы вводить номер и пароль, так целый день.
katrusja75• 17 февраля 2013
Я только что оттуда, все нормально.
Аноним• 17 февраля 2013
только что зашла нормально все
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня такое было, хоть и брандмауэр был не включен.а с другого браузера зашла без проблем

yuliya-mila• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вам надо в браузере инструменты*стереть недавнюю историю*поставить галочки-куки,кеш и все все.Потом попробуйте опять войти!;)
yuliya-mila• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Забыла нажать очистить сейчас!!
iren911• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня такое б,івло, попробуйте через другой браузер зайти. мне помогло
Shop in USA• 17 февраля 2013
всё ок, вроде работает
успешнаяя• 17 февраля 2013
Приват рекомендует пользоваться мазилой, тогда будет все ок!
Аноним• 17 февраля 2013
захожу через хром,все ок вроде.