Укуси меня• 17 декабря 2014
Как уволить воспитателя?
Накрыло-не отпускает• 17 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
АААААА)) точно, мож ее хотят за воровство ЕДЫ уволить ))
Как громко звучит. Воровство.
Да я не знаю таких людей, которые бы с работы ничего не несли. Кто что может. В офисе работаешь - бумагу, ручки, файлы и т.д.
Те же родители приносят в группу. оворят с работы. Купили что ли на работе?
КапитанльнаЯ• 17 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Как громко звучит. Воровство.
это был сарказм. То был вообще случай... если несут домой то, что не съели дети - так пожалуйста, на здоровье, ведь, они должны это выливать в помойку. А так лучше пусть собачка дома скушает.Чем завтра его переварят и детям дадут
gloriya8305• 17 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мда. Ну дык если вы так относитесь к педагогам, отчего же вы ждете к себе хорошего отношения?!
Но чтобы так свободно о ком-то рассуждать, попробуйте побыть в его шкуре...
Желаю всем нам быть немного добрее.
да ну что вы, к педагогам хорошо отношусь и очень, у меня в семье педагоги даже, не переживайте, я о том, что проблема действительно такая есть и далеко не всегда хорошие люди идут работать к детям. И это не есть хорошо.У нас в садике сносно с воспитателями, а вот няни раз на раз. А родители некоторые это ужас. Бедный род комитет.
КапитанльнаЯ• 17 декабря 2014
Почему человек по принципу: как вы ко мне, так и я к вам. Не лучше ли изначально по-хорошему? Тогда и к тебе по-хорошему
Свисток ля-минор• 17 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я не говорю, что все идеальные.
Но вы на минутку задумайтесь. Воспитатель один, а сколько детей. Вот у меня вчера 30 было, сегодня 32. Дело близится к утреннику, сходятся. Группы маленькие. Стараешься из-за столов лишний раз не поднимать. Поиграть группками выпускаешь. А все хотят, чтоб конретно его ребенку и сопли во время вытерли и супчиком докормили и т.д. и т.п.
А Вы тем временем на советчице сидите... за детьми смотрите
Кошечка-муркошечка• 17 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Воспитатели по сменам работают.
Или дома низзя за компом настоящему воспитателю сидеть?))))))))
Свисток ля-минор• 17 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Воспитатели по сменам работают.
Вообще то было написано что СЕГОДНЯ 32 человека в группе у воспитателя...