Укуси меня• 17 декабря 2014

Как уволить воспитателя?

gloriya8305• 17 декабря 2014
К директору, в гороно, связи, но стоит ли? Не жал женщину? Что случилось?

Снегурочко• 17 декабря 2014
а за что?
Луковая• 17 декабря 2014
Написать приказ об увольнении.
Мстящий за Зайца• 17 декабря 2014
за что?? ну вот чесно! за что? у нас есть в группе больная мамаша, она всех готова увольнять, даже меня)) А я мама девочки в группе))
gloriya8305• 17 декабря 2014
Если гос система-уволить не проблема, очень легко, но стоит ли это применять. Может быть попытаться понять человека.
Я не на долго• 17 декабря 2014
А Вы что - заведующая детсада, чтоб увольнять???
Без Баяна• 17 декабря 2014
Ну что бы уволить воспитателя - нужны веские причины. Уволить лично вы ее не можете, можете только написать жалобу.

КапитанльнаЯ• 17 декабря 2014
Если есть повод, действительно причина - надо поговорить с заведующей для начала.
Блинчик Мой• 17 декабря 2014
Так же, как и вас, но сложнее)
Снежнакомка• 17 декабря 2014
Так какая причина для увольнения? Автор, Вы где???
Пьера Безухова• 17 декабря 2014
Автор--ставьте вопрос по-другому--’Как найти общий язык с воспитателем’
Излучайте добро+делитесь миром!!!
gloriya8305• 17 декабря 2014
Автор, опка не скажите что случилось, будем думать что вы странная яи советы не дадим, а то вопросы, как в психушку упечь, собак отравят, мужу подмешают для сниженяи потенции и тд. В общем мир сходит с ума и без суда и следствия.
автор Укуси меня • 17 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
так это я и вы уже уволены
автор Укуси меня • 17 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
согласна, что мир сходить с ума
автор Укуси меня • 17 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
Излучайте добро+делитесь миром!!!
очень хорошо, что у вас получается излучать. в моей жизни период, когда не получается.
автор Укуси меня • 17 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Так же, как и вас, но сложнее)
нет, меня вовсе не нужно, неоткуда
Кошечка-муркошечка• 17 декабря 2014
Та это дело двух минут. Сейчас, как раз еще сокращать их, сволочей будут. И зарплату урежут. Да еще и часы добавят. Сразу все побегут в садики работать. А таким мамам очень хочется сказать. Не нравится сад? Чешите в частный! Там оближут вашего ребенка с ног дол головы. Если вы так любите своего ребенка --найдете деньги на частников. Вперед. Пусть воспитатель вздохнет свободно от таких как вы.
Мечты сбываются• 17 декабря 2014
Автор, Вы обьясните нормально ситуацию-будут конструктивные ответы. А то выдаете по загадочной фразе,а потом обижаться будете...
КапитанльнаЯ• 17 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор еще ничего не объяснила, а Вы уже посылаете. Зачем так резко?
У меня с ребенком тоже была ситуация в садике, мы не уволили воспитательницу, хотя все, кому не расскажу не понимают, че это мы с ней так. Сама удивляюсь, чего мы не довели дело до конца, она продолжает издеваться над детьми. И таких воспитателей полно. Дети сложные, но надо быть в первую очередь со стойкой нервной системой - только тогда там работать. Иначе - иди воспитатель в частный садик, там детей меньше, зарплата больше.

Самохвалова• 17 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
а за что?
не вытерла нос ребенку
Кошечка-муркошечка• 17 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
А почему вы не идете в частный сад???? Почему кто-то должен по Ваши требования прогибаться???!!! Вы к ней пришли в группу. а не она к вам. Не нравится?!! Садов полно!!!!! Нет, будут сидеть у этого воспитателя и права качать. Я в шоке....
КапитанльнаЯ• 17 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы воспитатель?
Частных садов у нас нет, увы, пошли бы...
Вы в шоке??? от чего??? от того, Что воспитатель ребенка пол голове лупит?? я тоже в шоке. И при этом НЕ КАЧАТЬ ПРАВА???
КапитанльнаЯ• 17 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня нет особых требований, только те, что у них в должностной инструкции
Кошечка-муркошечка• 17 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы воспитатель?
У вас что один сад на весь город?!
КапитанльнаЯ• 17 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вот именно! Это мы пришли к ней в группу, где ОНА работает и получает за это деньги! РАБОТАЕТ
Кошечка-муркошечка• 17 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Йоу, круто... Только вот каждый пункт родители могут тааааааак извратить. А у нас сейчас все умные, к работникам педсостава -- никакого уважения. Только требования и претензии. Не, ну конечно всякое бывает. но как показывает практика, офигевшие в большинстве случаев -- именно родители.
Кошечка-муркошечка• 17 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я еще раз спрашиваю: Вам не нравится? Почему не уйдете? Раз ее там ДЕРЖАТ, значит не все так как вы описываете.
КапитанльнаЯ• 17 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
У вас что один сад на весь город?!
Какая разницы сколько у нас садиков? Мы уйдем в другой, допустим, а она будет продолжать калечить других детей? к примеру
gloriya8305• 17 декабря 2014
Если воспитатель лупит детей-увольняйте быстро и без разговоров, но если это правда и не один раз было
Кошечка-муркошечка• 17 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Слушайте, если она калечит детей -- то ее никто держать не будет в саду. Это подсудное дело. У нас уволили воспитателя, потому что она орала на детей и разговаривала по телефону во время прогулок. А вы говорите о каких-то физических аспектах, применяемых к детям. Толи вы не в курсе что происходит, толи сильно преувеличиваете суть происходящего.