Масяня Я• 17 декабря 2014

Чем успокоить кошку?

Три недели назад впервые погуляла кошечка.Сходили к вету, узнали про стерилизацию.Решили что ближе к новому году отнесем на операциюА она взяла и опять загуляла!(((((
Орет целый день и ночь.Кошмар!Катается, курлыкает, задницу оттопыривает.Наш стерильный кот ее лупит постоянно, видимо от запаха.

в общем, решили дать раз капли или табо=летки.Что б пережить этот чудный период.

Кто дает или давал своим кошечкам препараты от гульки, какие хорошо действуют?
Ненька наша• 17 декабря 2014
бедняжка

ЛюбимаЯНЬ• 17 декабря 2014
бідна хлопа хоче ,і точно не стерилізованого
На-перекуре• 17 декабря 2014
несите к вету и не морочтесь!
Ненька наша• 17 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ага
автор Масяня Я • 17 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ага, они обычно так играются
а теперь он ее только кусает или лапой бъет(((А она как чумная видно что кайф ловит..
Не любовница• 17 декабря 2014
а чего не стерилизуете?
ЛюбимаЯНЬ• 17 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
ага, они обычно так играются
коли жінка хоче сексу .кожний дотик чоловіка доводить до дурдому ,те саме і в неї )
автор Масяня Я • 17 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
несите к вету и не морочтесь!
в процессе течки нельзя стерилизовать
отнесем , конечно..
ЛюбимаЯНЬ• 17 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
в процессе течки нельзя стерилизовать
отнесем , конечно..
стерелізувати можна лише після того як в неї це пройде

автор Масяня Я • 17 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
а чего не стерилизуете?
так неуспели((((
понесем!сейчас вопрос как ее угомонить хоть немного..Сегодня завывала пол ночи
Не любовница• 17 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
так неуспели((((
аа, простите, я в этих вопросах темная. Думала стерилизацией можно успокоить)
На иголках• 17 декабря 2014
Нашей таблы не помогли,прям в гульку и прооперировали,все отлично.Несите,не мучайте кошку и сами не страдайте.
КучМала• 17 декабря 2014
Перетерпите, не нужно никаких таблеток, он них возникают онкологии.
Кусачая Я• 17 декабря 2014
у нас была кошка-давали таблы - никакой реакции. фигня все это. стерилизуйте и не мучайте животное.
cookiefactory• 18 декабря 2014
Кот баюн
если не помжет, то и не навредит.
@@@Танюшка @@@• 18 декабря 2014
Здравствуйте, тоже ищу ответов вопрос, как успокоить веслоушку????? Я все считала, что она маленькая, ей только 7 мес. и вот началось, купила капли, ( стоп интим) но пишут что гормональные..... Очень стремно:( может кто поможет советом? Какие лекарства можно давать ?