Понимаю панику людей , особенно тех у кого сегодня бизнес рушиться, но я слава Богу спокойная - получаю ЗП в долларах . Работаю с помощью интернета - все легально и официально.
ага, ща автору звонок - всё, уважаемая, теперь зп в грн получаете) И смех и грех, раньше жесткой была фраза - чтобы ты на одну ЗП жил, а сейчас можно добавить (ну чтобы наверняка добить) и ЗП эта в грн была))))