17 декабря 2014

105-ая тема,откуда у вас долл.23, у нас сегодня в банке 15,90-16.20, купила 200.

показать весь текст
Maryland 17 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
троль, задолбали

покажите чек, что купили по 16,5
+100!
Киев, Левобережная. покупка долл 23 грн., покупка евро 28 грн.
Грушки-яблочки 17 декабря 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
У нас по 15,75 продают, купила 370
Это вообще за гранью, дневной лимит 3000 грн, вы по двум паспортам покупали?
Сумчатая кошка 17 декабря 2014
Ответ дляповаренок
мы сегодня хотели кухню заказывать, так уже по 22 считают((( не заказали. Не знаю, что делать?
заказывайте по 22!!!
завтра будет 25,а в январе все 30!
тогда еще дороже будет!
автор Чупокабра 17 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
ограничение 3 тыс грн, как она могла Вам продать?
покажите чек
а вдруг вы с этого банка,накапаете на девочку,не-е-е-е, мне ещё до 31 надо 1300 долл. у неё купить
ПоэтеСССа 17 декабря 2014
жалоба
Меня не звали 17 декабря 2014
Вы не могли в банке купить 200 долларов никак, сумма покупки валюты ограничена 3000 гривен.
ПоэтеСССа 17 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
а вдруг вы с этого банка,накапаете на девочку,не-е-е-е, мне ещё до 31 надо 1300 долл. у неё купить
вот поэтому
Носки на подтяжках 17 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Просто я сотрудник и продаем только для сотрудников и вип клиентов.
Просто банком руководит барыга, который участвует в грабеже простых украинцев, купив справку что он щирый украинец с майдана
автор Чупокабра 17 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
вот поэтому
жаба в Вас сидит
Носки на подтяжках 17 декабря 2014
Ответ дляМелочунь
Я працюю у львові в газбанку, валюту не продаємо!!!!!!!
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА 17 декабря 2014
а здесь одни валютчики сидят))))))
Поумничка 17 декабря 2014
Для чого Ви автор дратуєте людей....немає у Львові такого курсу
Ковбой Хагис 17 декабря 2014
Через знакомых в банке берем по 16
АдеКВАтная 17 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
А как вам продали 200? сейчас ограничение на 3000 грн
спалилась, ха-ха!
Берегу и стерегу 17 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
я уром спросила,девочка в кассе сказала подойти к 12.00 я подошла она мне 200 продала,паспотр не требовала
А вы уверены что не фальшивые то?
Ковбой Хагис 17 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
ограничение 3 тыс грн, как она могла Вам продать?
покажите чек
Продают с випп картой золотой
АдеКВАтная 17 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
Банки и др. обменники уже две недели как не продают((
пришлось на чорн.рынке брать((((((
у нас частные обменники продают, только курс такой или даже выше, чем у валютчиков, особенно поздно вечером
бибизяна 17 декабря 2014
Девочки все может быть...сама в ощаде на прошлой неделе купила по 16,0,тогда когда в обменке был 19,5.За 100 доллавров заплатила 1608 грн.
автор Чупокабра 17 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
А вы уверены что не фальшивые то?
уверенна, уже ими расплатилать за бронь (за отдых на нг)
Под пытками 17 декабря 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
У нас по 15,75 продают, купила 370
на 1 паспорт? В каком банке?
nata404 17 декабря 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
я вас обожаю!
Морская свинка 17 декабря 2014
сдали по 22 сегодня
Берегу и стерегу 17 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
уверенна, уже ими расплатилать за бронь (за отдых на нг)
А разве у нас разрешены расчеты в валюте? У вас их проверяли?
Каменная Фрося 17 декабря 2014
а у нас по 8!!! сегодня 20 000 купила!
автор Чупокабра 17 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
А разве у нас разрешены расчеты в валюте? У вас их проверяли?
я не пойму, вы в Украине живете? такие глупые вопросы!
Носки на подтяжках 17 декабря 2014
Ответ дляnata404
я вас обожаю!
Я вас тоже! Людей которые видят корень зла, произошедшего в нашей стране, а не ходит с майданутыми или лугандонами, которые лапшой кормят народ, в мутной воде делая свои страшные дела! Которые орут слава Украине , думая что не виден самый страшный позор в истории нашей бедной и любимой Украины! Орать не надо, надо реальными делами славить ее, чтобы другие говорили об этом , а хаос никакой славы не прибавляет
Поумничка 17 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
а у нас по 8!!! сегодня 20 000 купила!
везуча Ви
Берегу и стерегу 17 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
я не пойму, вы в Украине живете? такие глупые вопросы!
Так и напишите : я незаконно купила доллары и ими расплатилась. А то тему раздули, а сами под статьей ходите
Самая СоветЧиваЯ 17 декабря 2014
Ответ дляповаренок
мы сегодня хотели кухню заказывать, так уже по 22 считают((( не заказали. Не знаю, что делать?
купите из наличия в эпицентре, а то вообще без кухни останетесь
Баррикадница 17 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
а у нас по 8!!! сегодня 20 000 купила!
где???????????????????????