ДаЗдраПерма• 17 декабря 2014
Посоветуйте хороший эпилятор!
Девочки,посоветуйте пожалуйста эпилятор!Дочка комплексует из-за волосков на ногах,хотим до лета приловчиться и привыкнуть.Дочке 13 лет.
ДаЗдраПерма
• 17 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
такой болевой шок ребенку
А какая альтернатива?Чтобы не брить ежедневно!
сама себе прекрасная• 17 декабря 2014
Ко мне мамы на эпиляцию девочек водят.
При чем, когда еще никогда волос не был сбрит, так хорошо волоски поддаются)))Сказка) Пару раз сводили - волос практически нет)
П.С. Сейчас, к сожалению , у девочек практически у всех такая проблема.
я считаю, что это нормально, что мама прислушивается к ребенку.
П.П.С Не брейте. Если хотите дома-удаляйте сахаром, эпилятор ломает волосы
Сливочная пенка• 17 декабря 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Ко мне мамы на эпиляцию девочек водят.
Только сахаром! Эпилятор - пытка ещё та!!!
Тем более для ребёнка
сама себе прекрасная• 17 декабря 2014
Воском еще можно, смотря какие волосы) Девочки хорошо терпят кстати)