Фрося_Бурлакова• 17 декабря 2014

Марк Якобс Дейзи ето шлейфовый аромат?

И как ето вообще шлейфовый, розтолкуйте пожалуйста.
Natali Parfum• 17 декабря 2014
если аромат Ваш--то он будет шелйфовым ВСЕГДА)))
дейзи--парфюмерный?берите--он роскошный,туалетный--на лето хорош

Кондуктор трамвая• 17 декабря 2014
Шлейфовый - это когда вы прошли, а аромат остался :-)
Stovba• 17 декабря 2014
на мне шлейфовый)))) такой классный и любимый аромат)))
автор Фрося_Бурлакова • 17 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
С белыми ромашками и цветными.Какой есть какой?
автор Фрося_Бурлакова • 17 декабря 2014
Ответ дляStovba
То есть на каждом он может быть по разному?
завмаг• 17 декабря 2014
у меня был с белыми ромашками, сейчас взяла дот с божьей коровкой. на мне шлейфа не было
helena81• 17 декабря 2014
я тоже присматриваю данный , с белыми ромашками и фреш с цветными, не могу определиться, фреш мне более шампунистее звучит , дейзи с белыми ромашками более травянистее, шлейф , мне кажется зависит от колличесьва нанесения и стойкости, тестируя определила, что ароматы стойкие