Колупалочка• 17 декабря 2014
За сколько продастся такой пуховик?
Покупали мне на последнем мес. беременности, одевала несколько раз.
Рукава, мех и капюшен сьемный. К нему идет такая же сумочка. Можно носить как жилетку. Размер лка, но за счет ремешка может и мку пойдойти хорошо. За сколько реально продать, чтоб поскорее?
Манька Галченок• 17 декабря 2014
мне он как времен ссср о стилю, простите автор за 450-500грн попробуйте
Боюсь признаться• 17 декабря 2014
Пуховик отдает 80-тыми....50% от стоимости.
а там смотрите-нет спроса,то снижайте цену.
Колупалочка
• 17 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Чем это он отдает 80 ми? Мне было 21 когда покупала. 50% думаю не купят, судя по ответам) Покупала за 1700 грн.
Колупалочка
• 17 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
Гарний пуховичок.
Спасибо, хоть кому-то понравился) Ато начала уже сомневаться в своем вкусе)
Семен Семеныч• 17 декабря 2014
отличный пуховик, вполне современный. 700-1000 гривен нормальная цена
волосатое стекло• 17 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
бу ??? вы гоните... новый ж чуть доложить и купить можно, а так реально 450 грн.