Лапка• 17 декабря 2014

У кого мужья ездят в командировки ? У вас что-то изменилось в плане работы?

Мой муж ездил на заработки долго. Сейчас устроился дома,зарплата оч. маленькая,хочет опять ехать,но работает официально и зарплата день в день,хоть и маленькая. До этого работал на фирме у которой начались неприятности(в связи с нашим положением в стране) и она так скажем практически развалилась.Он пол года был без работы ,с трудом устроился на теперешнюю работу. Его папа тоже ездит,уехал,ругается,не платят уже месяца 3. Мой папа более чем 5 мес.дома тоже уехать не может. Вот и вопрос: у вас тоже также? Боюсь ,что потеряет эту работу и ничего толком не получиться... Хоть и з\п маленькая ,но все же стабильно.
Репетиторша• 17 декабря 2014
Не очень поняла. Вы про заробидчан?
Мой ездит в командировки по 2-3 мес, в которые его посылают на основном месте работы. За командировки- оплата в долларах. Платят исправно.
Ушла и Пришла• 17 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Не очень поняла. Вы про заробидчан?
Если не секрет, в какую страну ваш муж ездит? Мой потерял работу, сейчас ищет ((
автор Лапка • 17 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Не очень поняла. Вы про заробидчан?
Да ,мой тоже ездил до этого в Россию.Не всегда платили то что обещали.1 раз повезло заплатили больше)но и как-то намного меньше(